Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.11.2013|13:05

В понедельник, 4 ноября, на дорогах Пензенской области было зарегистрировано два ДТП с участием пешеходов. По странному стечению обстоятельств инциденты произошли в течение получаса, в обоих случаях люди попали под колеса автомобилей Renault.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, в 20:10 в Пензенском районе погиб 28-летний мужчина. На 268-м километре дороги Тамбов - Пенза его сбила машина Renault Megane, которой управлял водитель 1962 года рождения.

Через 20 минут, в 20:30, аналогичное ДТП произошло в Октябрьском районе Пензы, напротив дома № 111 на проспекте Победы. 19-летний водитель Renault Laguna в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода сбил женщину 1978 года рождения.

Пострадавшая была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 13:18|

То есть когда Ваз сбивает уже обычное явление. Да и марка машины тут не причем. Просто наиболее популярная марка у автолюбителей. Другое бы дело если бы одновременно две Феррари Берлинетта сбили в разных концах города двух пешеходов и у них совпадали бы к примеру даты рождения. Вот это бы было бы совпадение. А то еще напишите что эти оба пешехода покупали продукты в Магните. Тоже совпадение! ))

Гость|05.11.2013 13:28|

Ренаулт сцуко опасне!

Гость|05.11.2013 13:39|

А что Арзамасцеву можно матом писать? Ого. Я тож хочу!=)

Гость|05.11.2013 17:28|

А почему не написали, что по телу на 268 километре проехал микроавтобус 73 региона?

Гость|05.11.2013 20:44|

сегодня девушку сбили на КЛАРЫ ЦЕТКИН ,видел с утра на ПЕШЕХОДНИКе лежала а рядом вольф с разбитым лобачом стоял ,девушку жалко я водителя не поддерживаю все таки переход проезжал он .Но хочу все же уродам кто за уличным освещением следит сказать ,твари вы чего свет так рано утром выключаете на КЛАРЕ ,ехал утром темень глаз коли, фары хоть и включены встречники слепят не мудрено на пешехода появившегося из темноты налететь что и произошло сегодня

Гость|06.11.2013 08:30|

Чем на Клары Целкин жить я бы лучше умер.

Гость|06.11.2013 08:31|

Пешикам похер, что их не видно - они ж правы!

Гость|06.11.2013 08:42|

Гость писал(a):

А что Арзамасцеву можно матом писать? Ого. Я тож хочу!=)

Действуй, а не завидуй

Гость|06.11.2013 12:15|

пешеходы переходят дорогу в кромешной тьме и в чёрной одежде.они реально думают что их видно!!!одевайте куртки со светоотражателями