Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.11.2013|17:13

В течение нескольких часов дороги области унесли жизнь пяти человек.

Первая авария произошла вечером на трассе Пенза - Городище. Водитель машины ВАЗ-2110, который двигался со стороны районного центра, пересек сплошную полосу и выехал навстречу «Ладе» 11-й модели. В итоге произошел сильнейший удар.

Причины такого опасного маневра теперь объяснить никто не сможет.

«В результате дорожно-транспортного происшествия три человека от полученных травм скончались на месте, трое доставлены в больницу», - сообщил инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Пензенской области Эдуард Куторов.

Утром следующего дня уже на федеральной автодороге «Урал», недалеко от Пензы, произошла еще одна катастрофа.

Машина «Ауди», как и в первом ДТП, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2110, который выбросило в кювет.

Разбитая иномарка осталась на дороге, и через какое-то мгновение в нее врезался следовавший по правой полосе грузовик.

«Оба водителя скончались на месте ДТП, трое пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести», - доложил старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Павел Болтышев.

Одной из главных причин этой двойной аварии стала плохая видимость. В момент трагедии на трассу опустился сильный туман.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 17:39|

Если туман, видимость плохая, какого ж гнать-то так?

Гость|05.11.2013 18:09|

Жесть на трассе была!! Ехал за ауди

Гость|05.11.2013 18:39|

шансов выжить не было ?

Гость|05.11.2013 18:47|

Вести с фронта продолжаются!

Гость|05.11.2013 18:50|

Врятли. Даже вынуть его не смогли

Гость|05.11.2013 21:57|

penzainform.ru писал(a):

Одной из главных причин этой двойной аварии стала плохая видимость. В момент трагедии на трассу опустился сильный туман.
В голову опустился туман, а не на дорогу

Гость|06.11.2013 01:48|

2 полосы это не трасса, а сельская дорога - просёлочая.

Гость|06.11.2013 08:27|

Такая федеральная трасса позор всей страны !!!!!!!!!!!! смените статус на сельскую дорогу с ограничением скорости 60 км/ч.!!!!!!

Гость|06.11.2013 08:28|

Нихера ездить не умеют! Скорости и маневры не соответствуют дорожным условиям, дистанцию не держат, поворотники не включают, по зеркалам не смотрят! В автошколах, по ходу, ничему не учат! Даже азы поведения на дороге не дают! Вопрос... нафиг нужны такие школы? Которые не дают практики!

Гость|06.11.2013 08:35|

penzainform.ru писал(a):

Утром следующего дня уже на федеральной автодороге «Урал», недалеко от Пензы, произошла еще одна катастрофа.
а в первом случае трасса не Урал? 11 канал не знает географию родного края.

Гость|06.11.2013 08:58|

А есть такая трасса *Пенза - Городище*? Это где это она находится интересно?! Во дают! Уже и новую дорогу проложили. Не вижу победных рапортов. Ох уж мне эти *Полтора землекопа*

Гость|06.11.2013 09:02|

Гонят,на авось пронесет.Ни чувства самосохранения ни мозгов.Даже у амебы эти качества есть.

Гость|06.11.2013 09:18|

Трассой особенно федеральной имеет право называться дорога :

1) Состоит минимум из 4х полос

2) Имеет отбойник

3) Имеет обочину

4) Имеет освещение

5) Наличие разметки

6) Отсутствие ям, кочек и прочий атрибутики сельской средневековой тропы.

Если данного на дороге нет - это просёлочная дорога начала 20 века.

Гость|06.11.2013 09:57|

Гость|05.11.2013 18:09

Жесть на трассе была!! Ехал за ауди

Вы действительно ехали за АУди? Первоначально была информация, что погиб пассажир иномарки, а не водитель!!! Можете как то прокомментировать?

Гость|06.11.2013 10:03|

Мой папа с другими очевидцами вынимали погибших...спускались в кювет и достали того парня-водителя... Реанимация даже не пыталась его вернуть к жизни...был очень сильный туман...мои соболезнования всем родными и близким погибших!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость