Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.11.2013|10:48

Утром во вторник, 5 ноября, в Мокшанском районе области произошла авария, в результате которой погиб один человек и пострадали еще трое.

Инцидент произошел около 9:00 на 359-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов, между селами Бибиково и Царевщино. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди» с регистрационными знаками Республики Мордовия при обгоне фуры выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находился житель Пензенской области.

В результате столкновения один из пассажиров иномарки погиб на месте, второй был госпитализирован. Кроме того, в больницу доставлены водители обеих машин.

«Сотрудники полиции работают на месте происшествия. Они устанавливают все обстоятельства случившегося и обеспечивают дорожное движение на участке, где произошла авария», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 11:13|

Куда же они так вваливали то. Неужели поработать?! Вот бараны.

Пинцет|05.11.2013 11:30|

дорога узкая. а водитель ауди - не убедился в безопасности маневра, или неправильно рассчитал.

надо за такие обгоны рисковые прав лишать. а то по двухполосным дорогам ездить страшно из-за таких обгонщиков.

Гость|05.11.2013 17:16|

за последннее время не одну жизнь унесла эта трасса "Нижний Новород-Саратов!((((((((((((((((((

Гость|05.11.2013 17:30|

Туман был большой. За ними ехал

Гость|05.11.2013 17:34|

Ауди нас обгоняла. Сами вызывали 112

Гость|05.11.2013 17:41|

Гость писал(a):

Туман был большой. За ними ехал
Плохому танцору и пол шершавый. Народ как с ума сошёл, или это и в правду осеннее обострение.

Гость|05.11.2013 17:43|

Реально была жесть. И водитель с 2110 был еще живой

Гость|05.11.2013 21:15|

Гость писал(a):

Куда же они так вваливали то. Неужели поработать?!
Видать на слёт ЛГБТ торопились: Ауди битком набита была флагами цвета радуги и пропагандистской литературой. Да и у них самих видок был соответствующий.

Гость|05.11.2013 23:13|

Да какая разница, куда они торопились. Люди погибли, пострадали! Эх, вы.......

Гость|07.11.2013 20:24|

7.11.2013 сегодня похоронили парня с десятки. Хороший был человек. а эти скоты на иномарках которые думают что всё им с рук сойдёт ))) на том свете судья один!!!

Гость|07.11.2013 20:41|

Мальчишки, спасибо Вам огромное за помощь!!! У него вся семья в таком шоке, словами не передать!!! Такой был мужик клёвый!!!Почему гады не дохнут, а погибают такие ребята??!!

Гость|07.11.2013 22:54|

Пожалуйста, очевидцы аварии, которые доставали водителя из ВАЗ 2110, свяжитесь со мной vechdina@mail.ru или по телефону 254-674.

Гость|07.11.2013 23:35|

Ребята,скажите,пож-та,а реанимация приехала до или после гаи? И что они стояли и смотрели как умирает прекрасный отец двух малышей, муж, сын, брат, друг. Он действительно был живой? Боже мой. Как больно..............

Гость|07.11.2013 23:51|

Гость писал(a):

7.11.2013 сегодня похоронили парня с десятки. Хороший был человек. а эти скоты на иномарках которые думают что всё им с рук сойдёт ))) на том свете судья один!!!
Слушай урод, не зная ситуации не нужно делать подобных высказываний. Каждый человек может допустить ошибку в жизни, а был бы ты в такой ситуации - не знаю как бы ты поступил, и неизвестен исход поступка твоего... после пожара все любят обсудить то да сё, водителя иномарки тоже сегодня похоронили, человек был просто от Бога.

Гость|10.11.2013 17:52|

Почему скоты на иномарках? Старая Ауди-80, 38 лет мужику, пытался зарабатывать таксистом, взял клиента в Саранске, тот попросил отвезти в Пензу. Вот и отвез... Его похоронили тоже 7 ноября, в его татарской деревне в Мордовии.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость