Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
05.11.2013|16:44

На улице Пушкина, рядом с 15-м домом, произошла трагедия. Женщина пенсионного возраста скончалась на тротуаре, практически под колесами припаркованного автомобиля.

Вот только транспорт, по словам очевидцев, в момент случившегося не двигался с места. Пострадавшая оказалась сзади автомобиля.

«Она прошла и все, а машины тут давно стоят», - рассказала очевидица происшествия.

Это несчастный случай, а не авария. Один мужчина пытался оказать помощь внезапно упавшей на улице женщине.

«Когда она упала, я подошел, удостоверился, что пульс есть, вызвал скорую помощь. Через 15 минут с Володарского приехала карета, но человек был уже мертвый», - пояснил он.

Точную причину смерти установят только после проведения экспертизы.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 17:30|

penzainform.ru писал(a):

На улице Пушкина, рядом с 15-м домом, произошла трагедия.
penzainform.ru писал(a):
вызвал скорую помощь. Через 15 минут с Володарского приехала карета, но человек был уже мертвый
Это позади горадминистрации у них станция? Пешком наверное быстрее было дойти оттуда до Пушкина,15. Хотя правила и нормативы-то по срокам наверное не нарушены, претенизии не принимаются...

Гость|05.11.2013 17:39|

Добрая весть. Я тоже там живу.

Гость|05.11.2013 18:19|

А ежели не доехали то и не должны были. Не в человечьем ведении приход и отправка этого поезда))) В добрый путь!

Гость|05.11.2013 19:01|

Гость писал(a):

Это позади горадминистрации у них станция? Пешком наверное быстрее было дойти оттуда до Пушкина,15. Хотя правила и нормативы-то по срокам наверное не нарушены, претенизии не принимаются...
ну какие вы шустрые все, а чемодан с лекарством, а аппарат экг на себе что ли тащить и всё остальное???

Гость|05.11.2013 19:17|

Недели 2-3 назад напротив Урицкого 62 женщине так же плохо стало. Скорая больше получаса ехала...

Гость|05.11.2013 23:20|

ОДно название "скорые"...дочке вызывал, приехали через 2 часа!!! Уроды, а не скорая!!!

Гость|06.11.2013 07:46|

Гость писал(a):

ОДно название "скорые"...дочке вызывал, приехали через 2 часа!!! Уроды, а не скорая!!!
не благодарные вы все..........

Гость|06.11.2013 07:49|

почему неблагодарные,реально долго едете

Гость|06.11.2013 08:09|

Расписание не мы устанавливаем. Бывает молишь, молишь об отправке, а твой поезд всё стоит. Между тем другие счастливчики уезжают без проблем. А ты как бы человек нужный, работяга...

Гость|06.11.2013 08:33|

экпертиза не нужна это власть доводит наших пенсионеров до такого!!!!!!!

Гость|06.11.2013 08:39|

penzainform.ru писал(a):

под колесами припаркованного автомобиля
что бред несете? на протяжении всего репортажа журналюги пытались притянуть за уши трагедию к машине. Неужели не хватает ума неприукрашивать события, а подавать объективно новости?

Гость|06.11.2013 09:13|

Гость писал(a):

экпертиза не нужна это власть доводит наших пенсионеров до такого!!!!!!!
-это просто: жизнь и смерть... и все!

Гость|06.11.2013 09:30|

Всем кто работает в службе "скорой помощи",. огромное спасибо за их труд. Всякое , конечно, бывает, все люди разные. И среди них есть многие, кому начхать на тебя и твоих близких. Но всё же, спасибо...

Гость|06.11.2013 11:41|

во всех сферах есть люди, а есть не люди. просто первых хочется встречать чаще

Гость|06.11.2013 13:00|

А причём здесь припаркованный автомобиль?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость