Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
04.11.2013|11:34

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий случилось над дорогах области в ночь с 3 на 4 ноября. В авариях пострадали четверо человек.

3 ноября в 21:04 на подъезде к поселку Мичуринскому водитель неустановленной автомашины произвел наезд на человека. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, в результате происшествия получил черепно-мозговую травму, ушибленную рану голову, ушиб левой голени.

Пострадавший 1992 года рождения госпитализирован, сотрудники ГИБДД проводят проверку и принимают меры к розыску автомобиля и водителя, причастного к ДТП.

В Ленинском районе Пензы ближе к полуночи «девяносто девятая» под управлением 36-летнего пензенца столкнулась с автомобилем ВАЗ-11183 на улице Бакунина. Водитель «Лады Калины» получил ушиб лобной области, водитель и пассажирка ВАЗ-21099 также получили ушибы лобной области головы.

В Заречном на улице Комсомольской в 23:00 водитель автомашины ВАЗ-21093 не справился с управлением и врезался в дерево. Сам он убежал, а его пассажир был госпитализирован с диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом левого колена, телесные повреждения».

Кстати, всего за сутки, предшествующие празднику народного единства, в области было зафиксировано 1 065 нарушений правил дорожного движения, задержаны 38 водителей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано 36 нарушений правил дорожного движения пешеходами.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 20:09|

По поводу первого происшествия-парень не переходил дорогу,а шел по правилам! !!!

Гость|05.11.2013 09:32|

penzainform.ru писал(a):

3 ноября в 21:04 на подъезде к поселку Мичуринскому водитель неустановленной автомашины произвел наезд на человека. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, в результате происшествия получил черепно-мозговую травму, ушибленную рану голову, ушиб левой голени.
Сам, поди, упал, а потом на водителя неизвестного списывает!

Гость|05.11.2013 09:32|

penzainform.ru писал(a):

В Ленинском районе Пензы ближе к полуночи «девяносто девятая» под управлением 36-летнего пензенца столкнулась с автомобилем ВАЗ-11183 на улице Бакунина. Водитель «Лады Калины» получил ушиб лобной области, водитель и пассажирка ВАЗ-21099 также получили ушибы лобной области головы.
Дебилы! пристегиваться надо!

Гость|05.11.2013 09:33|

penzainform.ru писал(a):

Пострадавший 1992 года рождения госпитализирован, сотрудники ГИБДД проводят проверку и принимают меры к розыску автомобиля и водителя, причастного к ДТП.
А зачем? нарушитель то у них в руках...

Гость|05.11.2013 09:37|

Каждый день кто то бьется, а дебилов на дороге меньше не становится. Парадокс!

Гость|05.11.2013 09:40|

С арифметикой не поспоришь. Умножаем 5 на 365 пусть грубо 2000 в год. рождаемость 10 тыщ в год. надо что бы билось по 25 человек в год, что бы вступил в силу естественный отбор.

Гость|05.11.2013 09:40|

описка. в день 25 человек, естественно. Даешь! ))

Гость|05.11.2013 11:17|

Конечно сам упал,сам голову рассек,сам сотрясение получил, ВСЕ САМ ,КАКИМ ТО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ!!!а чувак который сбил даже не остановился посмотреть живой ли вообще человек! !!уехал на своем х5 или х6,точно еще не установили.

Гость|06.11.2013 22:15|

самого тебя сбили, а потом тебе бы все говорили что сам... не очень то это и приятно...

ладно, пусть даже если я сам упал.., почему же свидетели говорят иначе??? наверное выдумывают..

не знаешь - не лезь!!! тупые у тебя предположения..., это как то нервирует

Имя: Гость