Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
04.11.2013|11:08

На восьмом этаже в высотке на проспекте Победы загорелась трехкомнатная квартира. Дымом больше всего надышались жильцы двух последних этажей.

«Женщина, которая там живет, нормальная, а ее сын - пьяница», - рассказала жительница дома о хозяевах злополучной квартиры.

Дама, находившаяся в загоревшемся жилище, не в состоянии ответить, что и почему воспламенилось.

Происшествие лишило покоя всю девятиэтажку. Полдома эвакуировали в целях безопасности.

«Всего было спасено 4 человека, эвакуировано 10. Благодаря четким, слаженным действиям пожарных подразделений, правильному выбору решающего направления, возгорание было ликвидировано», - пояснил старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Анатолий Дмитриев.

А дома не у всех благополучно: у многих жилье пострадало от воды, в квартирах на девятом пришлось выбивать стекла из-за сильного задымления. Запах гари теперь долго не выветрится.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 12:21|

Конфисковать у алкашей квартиру и продать, а деньги с продажи направить на компенсации пострадавшим

Гость|04.11.2013 14:42|

а мама тут причем, если сын у неё на такой путь встал(

Гость|04.11.2013 14:45|

Воспитывала значит плохо! Пусть теперь и отвечает за него.

Гость|04.11.2013 17:14|

Как так то, молодым семьям приходится квартиры снимать и ипотеку брать, а алкаши 3комнатные квартиры жгут... В следующем доме 7ой этаж одна алкашня, фу...

Гость|04.11.2013 21:26|

В следующем, это в каком?

Гость|04.11.2013 22:17|

83 на 7ом этаже сколько себя знаю алкашня живет, кроме 2ух квартир-там непьющие нормальные люди.

Гость|04.11.2013 23:27|

Дома застроили так, что не подъехать! Все три дома, как замурованные великим предринимателем, что хочет, то и строит. Администрация района и города делает вид, что все нормально, а не дай Бог случись это в 2х комнатной квартире, все,людей не спасти, ни одна стрела пожарной машины не дотянется.

Гость|04.11.2013 23:39|

И так по всему городу, на таких великих предпринимателей у кипуровой зявкалка не разевается, знает когда тявкнуть по телеку, а когда сделать вид, что ничего не заметила, хорошо отдрессированная чинушка.

Гость|04.11.2013 23:45|

Кстати, да, ведь этот дом ОДНОПОДЪЕЗДНЫЙ, а машины крутились, как подобраться? Вот вам и самострои! А в доме между прочим алкаш он или нет это живой человек и администрация должна понимать, как никто другой выдавая свои НЕСОГЛАСОВАННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

Гость|04.11.2013 23:54|

Чернов дает на все согласие, чтоб его... Гребаный спар вообще на пару метров по периметру пристроил себе.

Гость|05.11.2013 00:09|

Весь самострой в трех свечках узаконен районым судом с молчаливого согласия Администрации города. Пожарная безопасность домов, при учете судами интересов коммерсантов , ими во внимание не принималась.

Гость|05.11.2013 00:13|

Каких пару метров? Магазины в 1.5 раза увеличены и в Причале и в Спаре и в Ветеране. А помойка у Спара тоже раньше горела.

Гость|05.11.2013 00:28|

С торцов дома вообще не подъехать все заграмождено мусорными баками, контейнерами, какими - то пристройками, КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК ОКОЛО ЭТИХ ТРЕХ ДОМОВ? Весь мусор летит во двора на детские площадки, крысы бегают около мусорных баков.

Имя: Гость