Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
03.11.2013|10:50

27 сотрудников пензенского управления МЧС и 10 единиц пожарной техники принимали участие в тушении возгорания, произошедшего в субботу, 2 ноября, на проспекте Победы в Пензе.

Сообщение о ЧП в одной из квартир дома № 79 поступило на пульт дежурного в 17:26. Спасатели немедленно выехали на место происшествия. «Уже в 17:40 пожар был локализован, а в 17:44 - окончательно ликвидирован», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По данным спасателей, в результате ЧП выгорела одна комната. Пострадали два жителя квартиры, еще двое спасены. О тяжести вреда, нанесенного здоровью пензенцев, а также об их личностях пока не сообщается.

Причины пожара будут установлены в течение ближайших 10 дней.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2013 11:10|

а нахрен 10 едениц-они ж там дажэ уместится не могут...

Гость|03.11.2013 11:34|

10 не было, было 8. И спасенных было 14 человек.

Гость|03.11.2013 12:03|

Вот врут. Они там час прыгали, ничего не делали. До 7 вечера тушили. Пока не разгорелось вовсю, даже не стали тушить

Гость|03.11.2013 12:08|

Не знай кого они там спасли, выгорело 3 комнаты

Гость|03.11.2013 12:22|

Что журналюги опять отсебятину написали? Рублем надо наказывать за бред. А лучше в суд за недостоверную информацию и увольнять.

Гость|03.11.2013 13:17|

А ТЕПЕРЬ СРАВНИМ.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В Истринском районе Подмосковья 3 ноября загорелся завод энергосберегающих технологий. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал, уточняет «Интерфакс».

Звонок о пожаре поступил в МЧС в 8:44 утра. Площадь возгорания составила около трех тысяч квадратных метров. В тушении пожара участвуют 20 человек и шесть единиц техники.

Гость|03.11.2013 13:41|

Вот пожинаем плоды НЕЗАКОННЫХ ПРИСТРОЕК К МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМАМ! Горит, а пожарные подъехать не могут и технику развернуть не могут, дождались! Правильно техники нагнали, а что им оставалось делать? Там не подъедешь!

Гость|03.11.2013 13:55|

Пылало жутко!

Гость|03.11.2013 14:13|

ехала в 20,30,пожарные машины еще стояли,я видела машин 5

Гость|03.11.2013 14:14|

это что же прям в жилом доме разгорелось?

Гость|03.11.2013 14:42|

Было жарко!!!! уффф

Гость|03.11.2013 15:15|

Гость писал(a):

а нахрен 10 едениц-они ж там дажэ уместится не могут...
В три смены, за водой заправляться ездят.

Гость|03.11.2013 15:40|

Гость писал(a):

Гость|03.11.2013 13:41

Вот пожинаем плоды НЕЗАКОННЫХ ПРИСТРОЕК К МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМАМ! Горит, а пожарные подъехать не могут и технику развернуть не могут, дождались! Правильно техники нагнали, а что им оставалось делать? Там не подъедешь!

ДА ПОШЁЛ ТЫ К ЧЕРНОВУ.

Гость|03.11.2013 15:58|

кого небыло в это квартире прошу не ВРАТЬ. Только я один 3 эвакуировал а спасенные были я их не считал! И сгорела только одна комната и коридор!! Народ врет в наглую а сами не знают что там было

Гость|03.11.2013 16:16|

Гость писал(a):

Гость|03.11.2013 15:58

кого небыло в это квартире прошу не ВРАТЬ. Только я один 3 эвакуировал а спасенные были я их не считал! И сгорела только одна комната и коридор!! Народ врет в наглую а сами не знают что там было

Я ГОРД ЗА ТЕБЯ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НА ПЛОЩАДЬ В 60 РАЗ БОЛЬШУЮ в ИСТРЕНСКОМ ВЫЕЗЖАЕТ В 2 РАЗА МЕНЬШЭ ТЕХНИКИ???

МОТИВИРУЙ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость