Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
02.11.2013|17:01

«Он появился, как черт из табакерки», - так друг про друга говорили участники автомобильной аварии, случившейся на пересечении улиц Окружной и Карпинского. Там практически лоб в лоб столкнулись «Хендай» и ВАЗ-2110.

Кстати, в момент ДТП машин на проезжей части было мало.

Вот как еле смог прокомментировать произошедшее водитель иномарки: «Я ехал снизу, поворачивал на Окружную, а он в меня врезался».

Этот мужчина получил ушиб грудной клетки. Молодой человек, находившийся за рулем «Лады» 10-й модели, травмировал ногу. Обоим пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте ДТП.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2013 19:07|

На 2110 был мальчик без мозгов ???!!!!

Гость|02.11.2013 19:24|

Один срезал, другой вынесся.

"На мосточке, утром рано, повстречались два барана".

Гость|02.11.2013 19:26|

Мальчик наверное кладбищ боится!

Гость|02.11.2013 19:37|

Время по ходу темное а там мертвые с косами стоят

Гость|02.11.2013 20:27|

Непонятно, зачем там понаставили кучу навороченных светофоров, которые мигают только желтым светом.

Гость|02.11.2013 22:31|

Проезжала мимо,видела...Про светофоры правильно подмечено!!!

Гость|02.11.2013 23:14|

а вообще зачем нужны светофоры если они не выполняют сою непосредственно выполнять свою функцию...

Гость|02.11.2013 23:31|

Водители при столкновении получили травмы. И эти люди пишут новости в интернете. Забыл в каком году в России перестали преподавать русский язык в школах.

Гость|03.11.2013 07:17|

"...Подъезжая к сией станции у меня слетела шляпа...". А.П.Чехов,ежели что...

"Да,велик могучим русский языка!" А.Иванов,ежели что...

Гость|03.11.2013 09:59|

Гость писал(a):

Непонятно, зачем там понаставили кучу навороченных светофоров, которые мигают только желтым светом.
потому что когда эти светофоры работали-то по карпинского вверх на окружную была не реальная пробка

Гость|03.11.2013 11:43|

Гость писал(a):

На мосточке, утром рано, повстречались два барана".

Гость|03.11.2013 12:27|

нет бы посочувствовать..

а вы пишите всякую хрень..

Гость|03.11.2013 12:49|

Сочуствуем, а кому? Челу с 10? А на знаки смотреть не надо? Или опять с девушкой поругался,а водитель хендая чем виноват? Или опять пьяный был?

Гость|03.11.2013 13:10|

не пьяный был, и не поругался!

конечно не дай Бог, если Вы бы попали в такую ситуацию, он и сам знает что виноват, можно поддержать человека..

Гость|03.11.2013 13:50|

Гость писал(a):

не пьяный был, и не поругался!

конечно не дай Бог, если Вы бы попали в такую ситуацию, он и сам знает что виноват, можно поддержать человека..

Ну если трезв и осознаёт, что не прав,тогда да,сочуствие, но ведь и себе ущерб нанёс и хюндаю, дай бог, чтобы хватило на выплату со страховки,а там глядишь урок будет,авось в следующий раз осторожности хватит не попадатьв такую неприятную ситуацию.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость