Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
02.11.2013|10:11

Пензенские полицейские разыскивают пропавшего без вести 18-летнего Михаила Сергеевича Новикова, проживавшего в Пензе на улице Баженова.

22 октября Михаил Новиков ушел из дома, как делал это неоднократно, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы молодого человека: рост 176 см, худощавое телосложение, светло-рыжие волосы, рыжие усы. Особая примета - пружинистая походка.

Михаил был одет в коричневую болоньевую куртку с серым капюшоном, темное трико, черные полуботинки. Новиков может находиться возле церквей и представляться другими именами.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении Михаила Новикова, сообщите ее по телефонам: 49-01-44 (дежурная часть), 598-052, 30-85-75 или 02», - обращается к гражданам пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2013 10:18|

при Царе такого не было.

не было инкубаторов и прочей херни...

бочкарёв понастроил.

вот люди пропадают.

Гость|02.11.2013 10:30|

penzainform.ru писал(a):

Михаил Новиков ушел из дома, как делал это неоднократно
Однако...

Гость|02.11.2013 11:33|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

Михаил Новиков ушел из дома, как делал это неоднократно

Однако...

Однако, 11 анал!

Гость|02.11.2013 12:26|

Знаю его унас в школе учился дебил дебилом имбицил

Гость|02.11.2013 17:12|

да знаю я его обыкновенный нарик щас где нибудь в притоне валяется обколотый

Гость|02.11.2013 18:49|

Не-е,пружинистая походка-это все,не догнать.Шагай -шагай дружок своими пружинистыми ножками подальше из этого сурского края толстопятых недотеп.

Гость|07.11.2013 12:46|

Чугунный скороод

Имя: Гость