Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.11.2013|11:02

Сотрудники регионального ГУ МЧС устанавливают причину пожара, вспыхнувшего вечером в четверг, 31 октября, на улице Аустрина.

ЧП произошло на заводе по изготовлению растительных масел OOO «Рамис» - загорелась сушилка семян подсолнечника.

«Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 21:30. Реагирование сил и средств было достаточным и своевременным. В тушении участвовали 35 сотрудников ГУ МЧС, 10 единиц техники», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ведомства.

В результате происшествия никто не погиб и не пострадал. Ущерб, нанесенный пламенем, будет установлен позднее.

0
0
0
0
 
Гость|01.11.2013 11:24|

Заметают следы, заметаают...

Гость|01.11.2013 12:08|

Протокольчик надо на юр.лицо, за несоблюдения требований пожарной безопасности.

Гость|01.11.2013 12:19|

Неурожай начал давать знать о себе...

Гость|01.11.2013 12:27|

Интересно какую сумму ущерба объявят?

Гость|01.11.2013 12:37|

Вам какая в жопу разница лентяи?

Гость|01.11.2013 15:28|

какую только гадость не напишут ничего не знающие... противно... сама работаю на этом заводе и для всех сотрудников это чп..а завод действует больше 12 лет, обеспечивая всю бессоновку и грабово рабочими местами. а тут всякую хрень пишут

Гость|01.11.2013 15:29|

а причину пожара будут выяснять, а сушилку эту только только построили...

Гость|01.11.2013 15:36|

ой еще что будет субсидии надо как то получить вот идут на всякие хитрости теперь сколько надо столько и напишут

Гость|01.11.2013 19:18|

Доброжелателей-то сколько!!!

Гость|01.11.2013 19:25|

Как- то слишком много бед на голову одного человека. ((

Гость|02.11.2013 00:48|

А кто в данный момент хозяин завода?? Я слышал у бывшего руководства долги были бешанные!!

Гость|02.11.2013 00:54|

Чеченцы хозяева...

Гость|02.11.2013 10:55|

Сколько людей обеспечивает завод работой.Вот когда закроется тогда шок будет.

Гость|02.11.2013 11:17|

Завод должен очень много денег, около 40 миллионов

как и из чего платят зарплату не ивестно