Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
31.10.2013|11:59

Сотрудники пензенского управления ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, произошедшей утром в среду, 30 октября, на 646-м километре трассы М5 «Урал», у поворота к поселку Монтажный.

«Инцидент случился в 6:55. Водитель машины ВАЗ-2105 - мужчина 1981 года рождения - совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-111730, за рулем которой находилась 42-летняя женщина», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате аварии оба получили незначительные травмы - ушибы головы и грудной клетки.

«Для ликвидации последствий потребовалось привлечение спецтехники. На месте работали четыре сотрудника ГУ МЧС России по Пензенской области», - сообщили в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 12:08|

Вот это раздуло "Калину" после удара!

Гость|31.10.2013 12:13|

Ещё зима не наступила,а отсчёт уже пошёл!

Гость|31.10.2013 12:49|

ТАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ. это не первая авария на этом месте.

Гость|31.10.2013 14:10|

А куда удалили предыдущее сообщение об этой аварии и все комментарии к нему??? Там много чего обсудили...

Гость|31.10.2013 14:12|
Гость|31.10.2013 15:23|

У поворота на пос. Монтажный столкнулись два ТАЗа?

Гость|31.10.2013 15:24|

А на планете консервных банок, столкнулись банки со сгущенкой!!!:)

Гость|31.10.2013 20:55|

Гость писал(a):

Гость|31.10.2013 12:49

ТАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ. это не первая авария на этом месте.

со светофорами и указателями направления движения на светофорах большие проблемы у товарища Володина .

Гость|01.11.2013 11:05|

На отрезке от поста ДПС до Чемодановки с не завидным постоянством лупятся Бывает по несколько дтп не за сутки а за день

Имя: Гость