Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
31.10.2013|09:16

Сотрудники полиции разыскивают 60-летнего жителя села Трофимовка Бессоновского района. 22 октября Вячеслав Алексеевич Гордеев ушел из дома и пропал без вести.

«В последний раз его видели около полуночи 22 октября в селе Кижеватово, возле кафе на федеральной дороге М5 «Урал». По словам очевидцев, он направился по трассе в сторону села Чемодановка», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

На вид пропавшему 60 лет, рост 160 см, телосложение худощавое, волосы темные с сединой, глаза карие. Он был одет в черную кожаную куртку, брюки такого же цвета и туфли.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшего, сообщите ее по телефонам: 59-95-35 или 02», - просят сотрудники полиции.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 11:59|

Обратно НЛО,ну что ты будеш делать,зачастили они к нам.

Гость|31.10.2013 12:03|

Узнаешь ты его по фото 20-летней давности!

Гость|31.10.2013 20:57|

"черные псы"; а белые что,не давят,не убивают!

Гость|02.11.2013 20:06|

Его последний раз видели у кафе Лада,может есть еще у кого какая информация?Потом ЧОП видели его около какого-то "дальнего кафе"

Гость|02.11.2013 21:45|

СБИЛИ НАВЕРНОЕ И ВЫКИНУЛИ КУДА-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|03.11.2013 08:38|

Там вокруг населенные пункты.Его уже давно кто-нибудь бы увидел,если бы выкинули.

Гость|03.11.2013 10:19|

Уже трудится на кирзаводе в Дагестане. Там ищите.

masik|11.07.2014 09:48|

Гость писал(a):

Уже трудится на кирзаводе в Дагестане. Там ищите.
И после какого слова смеяться?

У людей горе, а ты про Дагестан, сам не попади туда...

Имя: Гость