Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.10.2013|10:51

Во вторник, 29 октября, в Пензенской области произошло три ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Пензенской области.

Первое происшествие случилось в 6:35 в Бессоновке. У дома № 109 на улице Центральной Renault Logan, которым управлял 33-летний мужчина, сбил 25-летнюю женщину. Она получила телесные повреждения, ушиб левого коленного сустава.

Через четверть часа ДТП произошло в Пензе, у дома № 19 на улице Леонова. На этот раз под колеса ВАЗ-2104, за рулем которого находился 54-летний мужчина, попал 47-летний пешеход. Он доставлен в больницу с закрытым переломом голени.

Последнее ЧП произошло в 19:00 в Сердобске. У дома № 160 на улице Красной пострадала 73-летняя пенсионерка, которую сбила «восьмерка» под управлением 27-летней женщины. Пострадавшая госпитализирована с диагнозом «закрытый перелом кости таза и ушиб мягких тканей волосистой части головы».

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 15:48|

Когда же "бессмертные" пешахиды завкончатся и останутся только те, что соблюдают ПДД?

Гость|30.10.2013 19:15|

правда, действительно темно - очень рано выключают свет и поздно вечером включают...

Гость|31.10.2013 00:02|

а че похоже не на переходе эти пешахиды были

Гость|31.10.2013 09:11|

Даже на переходе пешеход ДОЛЖЕН убедиться, что его пропускают! ПДД, однако! Водитель должен пропустить, базаров нет.... Но зачем же переться не глядя по сторонам, из-за стоящего транспорта!?

Гость|31.10.2013 09:35|

Гость писал(a):

правда, действительно темно - очень рано выключают свет и поздно вечером включают...
Как сегодня например. В начале восьмого еду, темно, дождь, лужи на асфальте блестят, уличные фонари где-то там наверху еле светят... и тут раз... и вообще отключаются. А ведь темно еще. И где тут забота о безопасности людей? Как пешеходов, так и водителей

Гость|31.10.2013 09:57|

Освещение отключают с началам утренних сумерек, как обычно. А начало "гражданских сумерек" сегодня в 7:21

Гость|31.10.2013 10:10|

Гость писал(a):

Освещение отключают с началам утренних сумерек, как обычно. А начало "гражданских сумерек" сегодня в 7:21
А сумерки самое опасное время

Гость|01.11.2013 10:51|

В городе очень темно. Фонари еле горят, когда их включают. А в на некоторых улицах вообще тьма кромешная. Пешеходы в темных одеждах выбегают не глядя по сторонам на дорогу. Ясно, что водитель должен пропустить, но мгновенно не остановить машину. Надо убедиться пешеходу, что водитель его видит и собирается остановиться, а потом уж бежать.

Гость|01.11.2013 11:09|

Гость писал(a):

В городе очень темно. Фонари еле горят, когда их включают. А в на некоторых улицах вообще тьма кромешная.
Да вообще позор. На ремонт дорог и тротуаров деньги разворовали, на освещение тоже. Свечки воткните еще вместо ламп, а разницу в цене естественно тоже в карман. А быдло оно и свечки вытерпит, быдло оно терпеливое. До поры, до времени......

Имя: Гость