Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
29.10.2013|12:26

В понедельник, 28 октября, в Пензенском районе произошло ДТП, в котором серьезно пострадали 2 человека.

В 9:35 на 453-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов, 26-летний водитель не справился с управлением. Его ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2104, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате аварии водитель «Лады-Самары» госпитализирован с тупой травмой грудной клетки, переломами ребер, пяточной кости, подколенника и предплечья.

Водитель «четверки» доставлен в больницу с диагнозом «сочетанная травма».

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 13:06|

Тазы бьются по растущей прогрессии!Начнутся заморозки,гололедица ещё сотни в утиль уйдут.Глядишь - весной ездить будет безопасней и пробок поменьше...

Гость|29.10.2013 13:22|

Только швеллер сзади опять красить придётся... :(

Гость|29.10.2013 14:47|

Дело не в машинах! а в человеческом факторе! люди ездили из покон веков на тазах и ни чего!!!! два года отъездила на тазике и ни чего, только маз чуть задел!!!

Гость|29.10.2013 21:25|

Не к дому тебе машина Диман:D

Гость|29.10.2013 22:41|

опять тазодрочеры на своих элитных спортивных болидах

Гость|30.10.2013 00:12|

Нет,о элите в репортаже ни слова.Аварию сотворил сопляк в трениках на тазу.Даст Бог,до конца дней своих будет управлять только инвалидной коляской.Без акустики.

Гость|30.10.2013 14:44|

Гость писал(a):

Нет,о элите в репортаже ни слова.Аварию сотворил сопляк в трениках на тазу.Даст Бог,до конца дней своих будет управлять только инвалидной коляской.Без акустики.
езжу на тазу, с громкой музыкой, в трениках, 22 года - подхожу под ваше описание? 4 года езжу каждый день, очень много по городу и на дальняк, почти каждый день случаются аварийные ситуации, которых приходится избегать. так вот эти ситуации в большинстве случаев происходят из-за мажоров на иномарках, которые считают себя настолько крутыми, что их все всегда обязаны пропускать (даже на встречке). так что не надо приравнивать всех к одному.

Гость|30.10.2013 22:05|

Вижу как раз обратное, в большинстве аварий и аврийных ситуациях виноваты дауны на тазах

Гость|30.10.2013 22:29|

Гость писал(a):

Вижу как раз обратное, в большинстве аварий и аврийных ситуациях виноваты дауны на тазах
Просто тазов подавляющее большинство на дорогах, вот тебе и кажется.

Гость|03.11.2013 14:06|

Нет,о элите в репортаже ни слова.Аварию сотворил сопляк в трениках на тазу.Даст Бог,до конца дней своих будет управлять только инвалидной коляской.Без акустики.

пфф написал даун на какой нибудь заоблачно понтовой иномарке

Имя: Гость