Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
29.10.2013|16:48

Оба ехали на зеленый, но один оказался не прав и врезался в машину другого. На перекрестке Чехова и Долгова столкнулись «Москвич» и уазик. Легковая машина после такого удара вряд ли сможет еще раз появиться на улицах Пензы. Другому автомобилю повезло больше.

«У нас обоих горел зеленый, только ему надо было направо поворачивать. Я почувствовал удар, и моя машина отлетела», - рассказал водитель автомобиля УАЗ Александр Данилин.

По словам водителя «Москвича», такой аварии не было бы, не появись на этом перекрестке новые знаки после проведенного ремонта дороги. Шофер не отрицает, что виновником ДТП стал он: когда выезжал с Чехова, доверился привычке.

«Горел зеленый свет, но сверху стоял особый знак для движения направо. Я его не заметил и по старинке поехал по прямой», - объяснил водитель автомобиля «Москвич» Даниил Киселев.

Пострадавших в этом столкновении нет, но на перекрестке уже случались аварии с жертвами, как говорит очевидица Римма Борисова. Она живет в угловом доме на улице Чехова и ведет подсчет авариям с момента появления новых дорожных знаков.

«С 1-го по 5-е числа каждый день здесь разбивалось по машине, вчера влетела шестая, сегодня - седьмая», - перечислила Борисова.

Новый знак на Чехова повесили для оптимизации движения на этом отрезке дороги.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 17:38|

это че за "москвич" такой?

Гость|29.10.2013 17:42|

Авария не из-за новых знаков, а из-за невнимательности водителя 100%! Значит, так и надо писать в заголовке.

Гость|29.10.2013 17:45|

Гость писал(a):

это че за "москвич" такой?
просто не тот "умный" журналист взялся за репортаж

Гость|29.10.2013 17:49|

Эт Ода универсал если что

Гость|29.10.2013 17:50|

ИЖ 21261 «Фабула» — российский пятиместный заднеприводный легковой автомобиль модельного ряда Иж-2126 с кузовом типа универсал.

Гость|29.10.2013 18:40|

Вот другой пример аварии,произошедшей ночью 26.10.13.На перекрестке Свердлова-Баумана во время дорожных работ демонтировали знак "уступи дорогу",со стороны улицы Баумана. Знак "Главная дорога" на Свердлова остался на прежнем месте. Как итог-водитель Ауди,двигаясь со стороны Терновки, был введен в заблуждение,и допустил столкновение с Волгой. К счастью серьезно пострадали лишь автомобили. Вот такая "оптимизация движения" проводится дорожными службами Пензы.

Гость|29.10.2013 19:10|

а если что ода есть тотже самый москвич для особых

Гость|29.10.2013 19:12|

да видел эту аварию на баумана! там получается главные везде

Гость|29.10.2013 19:19|

А ворам бездельникам хоть бы хны ...

Гость|29.10.2013 19:26|

Хоть бы толком написали что куда кому и почему ...

Гость|29.10.2013 20:49|

Гость писал(a):

Гость|29.10.2013 17:38

это че за "москвич" такой?

это москвич ода-фабула последнее детище ижмаша.

Гость|30.10.2013 08:10|

Скажите, как там теперь организовано движение? Если ехать от ДК Дзержинского, то теперь можно поворачивать на Суворова? И стоять в пробке у центрака, чтобы ехать на Шуист.

Гость|30.10.2013 08:55|

penzainform.ru писал(a):

Новый знак на Чехова повесили для оптимизации движения на этом отрезке дороги.
Оптимизировали, ёптыть!

Гость|30.10.2013 09:22|

оптимизаторы уевы

Гость|30.10.2013 09:24|

Журнализды, вы хоть на своих флеш-схемах улицы то обозначайте. ниче непонятно.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость