Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
29.10.2013|09:56

В понедельник, 28 октября, в Пензе случилась авария, в результате которой пострадал пожилой водитель мопеда.

«Инцидент произошел в 17:00 на дороге, которая ведет от улицы Окружной к селу Богословка. Водитель мопеда - 65-летний житель Пензы - не уступил дорогу приближавшемуся справа автомобилю ВАЗ-2114, транспортные средства столкнулись», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Пенсионер, управлявший мопедом, получил открытый перелом правой голени и был госпитализирован.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 10:23|

Интересное слово-мопедист!

Гость|29.10.2013 11:41|

До сих пор на мопедах ездят? Все мозги себе отморозил, вот и попал в ДТП.

Гость|29.10.2013 11:52|

Мопед-то крутой, почище ИЖа.

Гость|29.10.2013 11:58|

Гость писал(a):

Интересное слово-мопедист!
Такое же как велосипедист и мотоциклист. Но сейчас всех их называют БАЙКЕРАМИ!

Гость|29.10.2013 12:04|

Раньше гантель называли гантерью. Значит байкеры станут байкелями. Или просто баклами. если слабого пола, то баклуша. Тем более, что их постоянно бьют...

Гость|29.10.2013 18:14|

А как мне ваши ВАЗы надоели.... правил не знают на ж.д переезде обгоняют... вот подскользнулся бы я на рельсе тогда бы всю бочину авто бы расквасил.... но все равно бы орали что виноват двухколесник.

Гость|29.10.2013 18:20|

Гость писал(a):

А как мне ваши ВАЗы надоели.... правил не знают на ж.д переезде обгоняют...
ВАЗ не обязан ни чего знать. Это машина. Буртасский идиотизм растёт в геометрической прогрессии.

Гость|29.10.2013 19:08|

Мопед новый сезон не отъездил,жаль конечно.У нас как на войне,воевать учимся в бою.

Гость|29.10.2013 21:17|

penzainform.ru писал(a):

«Инцидент произошел в 17:00 на дороге, которая ведет от улицы Окружной к селу Богословка
вообще то первое село которое на этом пути от улицы окружной это ленинский лесхоз потом малая валяевка а уж потом богословка...

Гость|31.10.2013 12:55|

Кто из водителей ТС должен был уступить-это еще вопрос. Дорога, по которой двигался ВАЗ официально не сдана в эксплуатацию. И вообще посмотрите, что творится на перекресте ул. Мира-Окружная- Ленинский лесхоз.При этом г-н Володин утверждает, что все сделано по проекту.

Имя: Гость