Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
28.10.2013|17:46

Непогода, невнимательность, подвел ли автомобиль - госавтоинспекторы выясняют причины двух аварий на трассе, в результате которых погибли люди.

Первая произошла неподалеку от областного центра. «Девятка» ехала со стороны Засечного, «Патриот» - навстречу. Удар был сильным. Мощный УАЗ улетел в кювет, ВАЗ несколько раз перевернулся.

«На втором километре автодороги Пенза - Шемышейка водитель машины ВАЗ-21093 столкнулся с УАЗ «Патриот». В результате ДТП мужчина 1956 года рождения, управлявший «Ладой», от полученных телесных повреждений скончался на месте», - сообщил подробности инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г. Пензе Валентин Новоженцев.

Жертвой второй аварии стал водитель «семерки». Это ДТП случилось на 210-м километре дороги Пенза - Тамбов. Легковая ехала по главной, УАЗ-452 - по второстепенной.

За рулем «Жигулей» седьмой модели был 25-летний парень, он погиб на месте. УАЗ вел пенсионер, он попал в больницу с многочисленными травмами.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 18:15|

УАЗы рулят.

Гость|28.10.2013 18:20|

Водитель "Жигулей" седьмой модели был бы жив... Но скорая, очень "торопилась", ехала не спеша... Можно смело говорить о том, что умер не дождавшись скорой помощи... Вы бы видели как они только "торопились"... Приехал только один врач, который чуть прикоснувшись к парню сказал, что мертв... Дышал он... Прерывисто, но дышал...Таких врачей не должно быть...

Гость|28.10.2013 18:50|

сколько пенсионеру лет?Надо внести ограничения разрешения вождения транспортным средством по возрасту.Много ДТП из-за пенсионеров,у которых со зрением не всё в порядке.А молодые гибнут!!!

Гость|28.10.2013 18:52|

Гость писал(a):

Водитель "Жигулей" седьмой модели был бы жив... Но скорая, очень "торопилась", ехала не спеша... Можно смело говорить о том, что умер не дождавшись скорой помощи... Вы бы видели как они только "торопились"... Приехал только один врач, который чуть прикоснувшись к парню сказал, что мертв... Дышал он... Прерывисто, но дышал...Таких врачей не должно быть...
кошмар.мурашки по коже

Гость|28.10.2013 19:01|

Гость писал(a):

Приехал только один врач, который чуть прикоснувшись к парню сказал, что мертв... Дышал он... Прерывисто, но дышал...Таких врачей не должно быть...
Сиситема такая. Если труп, то бригада получает энную сумму от той похоронной конторы, с которой у них негласный договор. А если живой - то приходится с ним возиться, везти в больницу, лечить. Да нафик им это надо.

Гость|28.10.2013 19:05|

Гость писал(a):

Сиситема такая. Если труп, то бригада получает энную сумму от той похоронной конторы, с которой у них негласный договор. А если живой - то приходится с ним возиться, везти в больницу, лечить.
Просто бизнес - ничего личного.

Гость|28.10.2013 19:10|

penzainform.ru писал(a):

Жертвой второй аварии стал водитель «семерки». Это ДТП случилось на 210-м километре дороги Пенза - Тамбов. Легковая ехала по главной
Быстро поехал - вот и результат

Гость|28.10.2013 19:19|

Скажите пожалуйста. А вы видели что Саша дышал,когда скорая приехала?

Гость|28.10.2013 19:40|

Приехал только один врач, который чуть прикоснувшись к парню сказал, что мертв... Дышал он... Прерывисто, но дышал...Таких врачей не должно быть...

фельдшер.В Каменке врачей на скорой нет.

Гость|28.10.2013 20:42|

Гость писал(a):

братишки моего нет.......
А зачем он так быстро ездил?

Гость|28.10.2013 21:35|

Ужас блин, меня самого таким образом чуть не зафигарил колхозан на ниве в рязанской области... Хорошо успел среагировать... Граждане не гоняйте, особенно на тазиках, ведь нет шансов при аварии(((((

Гость|28.10.2013 23:17|

Гость писал(a):

сколько пенсионеру лет?Надо внести ограничения разрешения вождения транспортным средством по возрасту.Много ДТП из-за пенсионеров,у которых со зрением не всё в порядке.А молодые гибнут!!!
А что ж не вспоминаете про ДТП с участием именно молодых, пьяниц и наркоманов, из-за которых люди гибнут, заживо горят в сбитых ими машинах?

Гость|28.10.2013 23:35|

ограничение должно быть-после 60лет выдавать с ограничением-справки купленные часто

Гость|28.10.2013 23:43|

алкашня, которую за рулём ловят, а потом права отдают обратно (!!!) пусть даже через год или два - вот кто опасен больше всего... таким права вообще возвращать не надо

а старики пусть ездят - они самые дисциплинированные и безобидные - ну разве что "чОтким пацанам" разгоняться не дают - потому что ездят по правилам и на невысокой скорости

Гость|28.10.2013 23:51|

Гость писал(a):

тебе кто сказал, с какой скоростью он ехал. ты кого-нибудь видел(а) на трассе со скоростью 60км\ч.
Вот и результат....

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость