Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
28.10.2013|11:41

В воскресенье, 27 октября, в Каменском районе произошла авария, в результате которой молодой человек погиб, а пенсионер оказался на больничной койке.

ДТП случилось в 16:40 на 211-м километре дороги Тамбов - Пенза. 64-летний житель Каменки, сидевший за рулем УАЗ-452, при выезде на главную дорогу не предоставил право преимущественного проезда ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего жителя Пензы.

В результате происшествия водитель «семерки» получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте. Шофер «буханки» госпитализирован с ушибом мозга и переломами ребер.

«По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 11:55|

проезжал мимо вчера, жалко парня

Гость|28.10.2013 12:45|

Пенсионер УБИЛ молодого человека. После 60 лет права отбирать, за руль НЕ ПУСКАТЬ

Гость|28.10.2013 13:32|

А ЧТО ЖЕ ГАЙЦЫ МОЛЧАТ ПРО ФУРУ,КОТОРАЯ СТОЯЛА В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И ЗАКРЫВАЛА ВЕСЬ ОБЗОР???? СХОДИЛИ,РАЗОГНАЛИ.....НА ФУРАХ,КОТОРЫЕ РЕМОНТИРОВАЛИСЬ,ЕСТЬ ПО ЛЮБОМУ ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ,НО НИКТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОСМОТРЕТЬ....

Гость|28.10.2013 13:41|

магнитовская на забр.посту?

Гость|28.10.2013 13:42|

Быстро поехали - вот и результат

Гость|28.10.2013 13:54|

возраст не причем, проскочить и ладно

Гость|28.10.2013 14:13|

Гость писал(a):

Пенсионер УБИЛ молодого человека. После 60 лет права отбирать, за руль НЕ ПУСКАТЬ
Ой не надо грязи! Некоторую смолодеж к машине вообще подпускать нельзя...

Гость|28.10.2013 15:08|

А были ли трезвы водители? Проезжая место аварии, народу там было уже много, но ни скорой, ни ГАИ еще не было, я обратил внимание на лежавшего на асфальте водителя УАЗа, он был травмирован и возле него были люди, оказывающие ему посильную помощь. Так вот, водитель УАЗа внешне не очень-то похож на человека ведущего здоровый образ жизни, не исключено, что и на этот раз он был "под градусом".. Следствие расставит все акценты и точки над "i"...

Гость|28.10.2013 15:13|

Кстати о фурах. Да, они были там, но стояли они согласно ПДД, и упрекнуть их в том, что они перекрывают обзор, нельзя!

Гость|28.10.2013 16:21|

помните правило УДД

Гость|28.10.2013 17:54|

Гость писал(a):

УАЗа
водитель УАЗа человек вообще непьющий,об этом знают все знакомые,соседи и друзья

Гость|28.10.2013 18:12|

ну как так ...молодой погиб.перекресток,ладно бы в лоб.Ну посмотреть внимательно всего.теперь дедку дадут 4 года а молодого не вернуть.

Гость|28.10.2013 18:31|

там фура реально закрыла обзор,есть свидетель....а молодого жалко,и деда жалко.

Гость|28.10.2013 19:15|

Гость писал(a):

там фура реально закрыла обзор,ес
Вывод: нех обгонять. Нех объезжать на скорости. Быстро поедешь - медленно понесут. Вот и подтверждение.

Гость|28.10.2013 22:43|

скажите пожалуйста,а как фамилия этого парня?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость