Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
27.10.2013|18:57

Столб остановил «Ауди», а до него машина мчалась по улицам города в сопровождении автомобиля Госавтоинспекции.

Полицейские обратили внимание на иномарку, когда она стала участницей ДТП, в котором пострадал «Рено».

Немецкий автомобиль поехал дальше, не выбирая дорог, и проложил свою - по газону на стыке 8 Марта и Карпинского. Затем он выскочил на встречную полосу, где оказалась «Тойота Рав4», у которой теперь попорчена вся передняя часть.

А далее «Ауди» поджидала световая опора… Жизнь и здоровье молодому человеку сохранили подушки безопасности.

Теперь сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства, побудившие водителя ускорить движение и подбить два автомобиля.

0
0
0
0
 
Гость|27.10.2013 19:26|

ХАХАХАХАХАХАХАХА ЭТО РОССИЯ

kot6949|27.10.2013 19:46|

Хорошо в два, а ведь третье могло быть последним,авось проспится образумится. Хотя что это я, фантастику писать что ли начать?

P.S.это был риторический вопрос.

Гость|27.10.2013 20:33|

надо умолять Путина вернуть смертную Казнь, зачем России такие отбросы в обществе?

Гость|27.10.2013 20:38|

penzainform.ru писал(a):

Теперь сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства, побудившие водителя ускорить движение и подбить два автомобиля.
40 % или косяк.

kot6949|27.10.2013 20:40|

Надо умолять о том, чтобы вернул старые требования к автошколам, а то с новыми её открыть можно на левой коленке, а на правой выписывать свидетельства об окончании автошколы. А в гаи..........

Гость|27.10.2013 21:29|

Водятел очередной недоносок.

Гость|27.10.2013 21:29|

Спасибо, что живой.

Гость|27.10.2013 22:12|

ездок жестокий

Гость|27.10.2013 23:02|

ГТА 5

Гость|27.10.2013 23:06|

надеюсь этого водятла уже отпинали

Гость|27.10.2013 23:46|

Гость писал(a):

Гость|27.10.2013 21:29Спасибо, что живой.
За что спасибо?

Гость|28.10.2013 00:16|

Это мой друг. Ему плохо стало, а вы тут всякую хрень пишите. Уроды вонючие.

Гость|28.10.2013 07:49|

Совсем наверное плохо стало, ему "Идиоту" провести мед комиссию и поверьте он будет в списке кому выдача удочстоверений заказана на всю жизнь

Гость|28.10.2013 09:16|

А почему 2 ДТП, сначала РЕНО, потом РАФ, потом столб (конечная), получается 3 ДТП...

Гость|28.10.2013 16:17|

плохо ему стало.. блевал чтоли ехал с закрытыми глазами после того как обожрался?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость