Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|20:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
24.10.2013|12:30

Ночью в среду, 23 октября, в Бессоновском районе в ДТП попал 15-летний подросток, находившийся за рулем автомобиля.

Инцидент произошел в 22:30 на пятом километре дороги Пенза - Лунино. Автомобиль «Тойота-Камри» под управлением несовершеннолетнего водителя слетел с трассы и перевернулся.

В этом ДТП мальчик получил серьезные травмы. Его отвезли в больницу с диагнозом «перелом седельных костей таза, ссадина мягких тканей поясничной области».

«В настоящее время по факту случившегося ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 12:50|

Доковырялся в носе пальцем...

Гость|24.10.2013 12:54|

penzainform.ru писал(a):

в ДТП попал 15-летний подросток, находившийся за рулем автомобиля.
ГДЕ РОДИТЕЛИ-ИДИОТЫ БЫЛИ????? ПОЧЕМУ РЕБЁНОК ЗА РУЛЁМ , ДА ЕЩЁ В ТАКОЕ ВРЕМЯ??????????

Гость|24.10.2013 13:03|

Пусть это жестоко, но мне, почему-то, его ни капли не жалко. В принципе, так же, как и его родителей - идиотов.

Гость|24.10.2013 13:45|

А-ха-ха-хаХАХАХА)))))))))))))))))))))

kot6949|24.10.2013 13:52|

Ну как можно на такой машине перевернуться? Может он под шафэ был? И таки да как он вообще за руль попал?

Гость|24.10.2013 13:58|

таким малым детям,на велосипедах кататься надо,а не на иномарки разъезжать..............

Гость|24.10.2013 14:02|

не дали пацану на бутылку пива-вот и разозлился

Гость|24.10.2013 14:07|

Вырастет, космонавтом станет

kot6949|24.10.2013 14:12|

Гость писал(a):

Вырастет, космонавтом станет
Перелом седельных костей таза, нет , космонавтом он уже не станет, я не врач, но мне кажется, что пацану по жизни нелегко придётся с таким диагнозом. Врачи прокомментируйте.

Гость|24.10.2013 14:18|

ВО ВСЕМ ВИНОВАТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|24.10.2013 14:19|

если бы не покалечился, все равно батя прибил бы...

Гость|24.10.2013 14:28|

вот кто его за руль пустил? как вообще можно глупым детям ключи от машины доверять? или сам взял? тогда где родители были? инвалидом же останется, идиот!

Гость|24.10.2013 14:33|

Как вариант - пьяный папачос попросил сынулю авто отогнать домой

Гость|24.10.2013 15:11|

спер ключи ехал красоваться перед девчонками......недоехал. ....

Гость|24.10.2013 16:13|

Скорее всего спер ключи, и еще перед этим спайса пыхнул и водкой запил.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость