Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
21.10.2013|12:17

В воскресенье, 20 октября, на дорогах области пострадали две пожилые женщины. В обоих случаях водители, сбившие пенсионерок, не стали оказывать помощь и скрылись с мест ДТП.

Первый инцидент произошел в Башмакове. Водитель неустановленной машины сбил 75-летнюю бабушку в 8:30 возле дома № 47 на улице Луговой.

Медики диагностировали у пожилой женщины закрытый перелом правой ключицы, вывих правого плеча, ушиб правого бедра.

Во втором случае неустановленный водитель сбил бабушку в Пензе, на 647-м километре федеральной трассы «Урал».

Медики поставили 77-летней пенсионерке диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правой половины грудной клетки, перелом лучезапястного сустава слева, подкожная гематома средней трети голени справа».

«В настоящее время полиция ведет розыск водителей, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 12:37|

penzainform.ru писал(a):

Во втором случае неустановленный водитель сбил бабушку в Пензе, на 647-м километре федеральной трассы «Урал».
Интересно, а что она там делала ?

Гость|21.10.2013 12:56|

С дачи шла

Гость|21.10.2013 13:12|

В Госдуму внесли проект об одинаковой ответственности водителей и пешеходов...

Гость|21.10.2013 13:19|

Гость писал(a):

В Госдуму внесли проект об одина
Уж какой только глупости туда не вносили, каждая собака...

Гость|21.10.2013 14:23|

Скорее всего эти автотвари были пьяными. Хорошо бы их нашли и наказали по полной, хотя бы за то, что скрылись с места ДТП!

Гость|21.10.2013 15:56|

Они просто твари, просто в этот раз они были на машинах.

Гость|22.10.2013 09:22|

Скрываются не только потому, что пьяные... Но и потому, что по любому, без вины виноватыми сделают! Водитель же всегда ВИНОВЕН! И насрать, что пешахид сам под колеса лез! Вот и уезжают некоторые...

Гость|22.10.2013 09:56|

Всё верно....

Гость|22.10.2013 10:20|

Правильно, толстопятые пешахиды, заставить их платить за поврежденное авто, а ключицы свои и суставы сами пусть выправляют....

Гость|22.10.2013 10:28|

Гость писал(a):

Скрываются не только потому, что пьяные... Но и потому, что по любому, без вины виноватыми сделают! Водитель же всегда ВИНОВЕН! И насрать, что пешахид сам под колеса лез! Вот и уезжают некоторые...
+1000! Пока пешеходы за нарушение ПДД не будут нести ответственность наравне с водителями, так и будет

Гость|22.10.2013 10:31|

Если водитель будет знать, что его не накажут, так как он ничего не нарушал, то поверьте, никогда не уедет с места ДТП и окажет помощь сбитому пешеходу, который попал в такую ситуацию из-за того, что сам нарушил правила

Гость|22.10.2013 10:37|

Еще пешахиды сами подставляются, особенно баушки. На парковке сами стоят, ждут пока их толкнут в область жопы выезжающие машины, потом визжат как свиньи. Таких переезжать пополам нужно, 2 раза.

Гость|22.10.2013 14:08|

Брехня. Пензенская сволота давно потеряла душу и совесть.

Их нет по определению у жопарковщиков.

Гость|22.10.2013 14:41|

Гость писал(a):

Еще пешахиды сами подставляются, особенно баушки. На парковке сами стоят, ждут пока их толкнут в область жопы выезжающие машины, потом визжат как свиньи. Таких переезжать пополам нужно, 2 раза.
Вас, автомразей, всё равно меньше, всех не передавите! И вас всегда будут шкурить высокими штрафами и вы всегда будете виноваты! Кстати, любой водятел, в любой момент, может превратиться в "пешахида"! Всякое может произойти...

Гость|03.10.2016 09:08|

По любому кто пишет один негатив про водителей,это те,кто не водит машину..Я сама оказалась в подобной ситуации,конечно я не скрылась,я оказала пеовую помощь....Женщина переходя дорогу в неположенном месте даже не повернулась, чтоб посмотреть едит лимашина и вот результат....Я многодетная мама выплачиваю ей кучу всего,ещё меня и лишат.....А всё почему??????

Имя: Гость