Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|06:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
21.10.2013|09:21

Днем в воскресенье, 20 октября, ДТП на федеральной автодороге «Урал» унесло жизнь 74-летнего жителя Заречного.

Трагедия произошла в 13:25 на 615-м километре трассы. Водитель «Тойоты», 69-летний житель города Бузулука Оренбургской области, не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2104, за рулем которого находился уроженец Заречного 1939 года рождения.

Травмы, которые получил водитель «четверки», оказались несовместимыми с жизнью - мужчина скончался на месте.

«В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 09:39|

Федеральная трасса, ёптыть! 2-е фуры не разъедутся!

Гость|21.10.2013 10:40|

Уроженец Заречного 1939 г.р. Заречному 56 лет. Он в лесу родился?

Гость|21.10.2013 10:43|

Гость писал(a):

Уроженец Заречного 1939 г.р. Заречному 56 лет. Он в лесу родился?
Просто переношенный ребёнок...

Гость|21.10.2013 10:54|

Два бабая нашли друг друга

Гость|21.10.2013 15:14|

придурок у людей горе, а вы кто где родился

Гость|21.10.2013 15:16|

соболезную родственникам.

Гость|22.10.2013 16:06|

таким старым лучше пешком ходить они и медосмотр не проходят

Гость|22.10.2013 21:11|

Видела ДТП своими глазами, мужчина спокойно ехал по первой полосе, а водитель на тайоте вылетел на встречку, наверное уснул , хотя точно не знаю. Еще раз убеждаюсь что дело случая, едешь спокойненько, а тут тебе в лоб с огромной скоростью. Очень жалко мужчину...

kot6949|22.10.2013 21:21|

Гость писал(a):

Видела ДТП своими глазами, мужчина спокойно ехал по первой полосе, а водитель на тайоте вылетел на встречку, наверное уснул , хотя точно не знаю. Еще раз убеждаюсь что дело случая, едешь спокойненько, а тут тебе в лоб с огромной скоростью. Очень жалко мужчину...
С Бузулука далеко,может и уснул,жаль деда.

Гость|24.10.2013 17:59|

Ты,сам пройди мед.осмотр головы... УМНИК

Гость|24.10.2013 22:31|

Это был мой сосед по гаражу(погибший)- четверку купил недавно по утилизации на дачу ездить...Жаль его

Пользователь15797_70|24.10.2013 22:37|

Этот мужчина за всю свою долгую жизнь ни в одну аварию не попал!Только судьба сложилась по другому.

Имя: Гость