Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
19.10.2013|11:32

В ночь на пятницу, 18 октября, на трассе в Рязанской области погибла жительница Сурского края.

Трагедия произошла в первом часу ночи на 249-м километре дороги Москва - Челябинск. 59-летний житель Пензенской области, который находился за рулем автомобиля «Рено-Сандеро», выехал на встречную полосу движения. Там он врезался в «Опель» под управлением 22-летнего уроженца Ленинградской области.

При столкновении автомобилей женщина, которая находилась на переднем сиденье «Сандеры», получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте ДТП.

«Ее супруг, водитель «Рено», а также шофер и две пассажирки «Опеля» получили различные травмы и доставлены в Шиловскую ЦРБ», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2013 15:20|

Естественный отбор,ёпта...

Гость|19.10.2013 15:22|

Бестолку.

Гость|19.10.2013 15:23|

Попаравили на "СандерО"? Молодцы.

Гость|19.10.2013 15:25|

А теперь следующий Вам вопрос - оно склоняемо?

Гость|19.10.2013 20:51|

Народ вот так в жизни бывает!!!

Погибшая мая родствинница вечная ей память!!!:(((

Гость|19.10.2013 20:55|

penzainform.ru писал(a):

59-летний житель Пензенской области, который находился за рулем автомобиля «Рено-Сандеро», выехал на встречную полосу движения. Там он врезался в «Опель»
Зачем он так поступил, наверное жить надоело?

Гость|19.10.2013 21:17|

Вот блин слова сказать недадут

Гость|19.10.2013 21:18|

Это несчастный случай все бывает в жизни!!!!

Гость|19.10.2013 21:21|

А на шет жить надоело ты сам то подумай че пишешь тут гость все жить хотят получилось так:(

Гость|19.10.2013 21:21|

Это не несчастный случай. Это закономерный, предвидимый результат.

Гость|19.10.2013 21:25|

Ну вы тут только осуждать и можете не знаете что случилось на самом деле!!!

Гость|19.10.2013 21:27|

Результат чего имино гость?

Гость|19.10.2013 21:34|

Результат сознательного, систематического нарушения пдд.

Гость|19.10.2013 23:24|

че у рено нет подушек ?ночью вообще хреново ездить тем более в таком возрасте