Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
18.10.2013|15:49

14-летний подросток из Пензенской области стал жертвой аварии, произошедшей вечером в четверг, 17 октября, в Республике Мордовия.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в местном управлении ГИБДД, инцидент произошел в 18:45 в селе Теньгушево. Молодой человек 1993 года рождения, управлявший машиной ВАЗ-2115, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «ПАЗ».

Водитель ВАЗа и две его пассажирки 1999 и 1988 года рождения были госпитализированы в Теньгушевскую ЦРБ с многочисленными переломами и травмами.

Мальчик 1999 года рождения, находившийся в салоне легковушки, скончался на месте от полученных телесных повреждений. Его труп направлен в морг, назначены экспертизы.

«У водителя ВАЗ-2115 взята кровь на анализ. Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатки состояния дорожной сети на этом участке - отсутствие освещения и горизонтальной разметки», - резюмировали в УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 16:09|

Быстро поехали, вот и результат.

Гость|18.10.2013 16:22|

ужас

Гость|18.10.2013 16:40|

Недостатки состояния дорожной сети на этом участке - отсутствие освещения и горизонтальной разметки», - резюмировали в УГИБДД.

Единая Россия нам нужны дороги,а не воровская Олимпиада.

Гость|18.10.2013 17:32|

Тупое малолетнее быдло на хламе( очень печально.

Гость|18.10.2013 17:33|

На жигулях надо как на сигаретах писать снизу - управление этим хламом может навредить вашему здоровью)))

Гость|18.10.2013 20:04|

дорога новая, в 2115 были цыгане отмечали днюху, ехали 120, потом местную больницу атаковали, в скорой стекла побили

Гость|18.10.2013 22:18|

Пацанчик к успеху пришол

Гость|19.10.2013 17:38|

Гость писал(a):

в 2115 были цыгане отмечали днюху, ехали 120
Погибший мальчик русским был!

Гость|21.10.2013 00:38|

ему права купили родители. опыта вождения никакого нет

Гость|26.10.2013 01:18|

penzainform.ru писал(a):

Водитель ВАЗа и две его пассажирки 1999 и 1988 года рождения
почему написали пассажирки...если человек 1999 года мальчик!!!!!!

Гость|26.10.2013 03:50|

Когда же перестанут тела погибших называть трупами?

Образованнные вы журналисты наши!

Культурные!

Имя: Гость