Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.10.2013|13:22

В среду, 16 октября, на территории Городищенского района области, на федеральной автомобильной дороге М5 «Урал» произошла авария, в результате которой пострадали два человека.

«Инцидент произошел в 16:30 на 714-м километре трассы. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 1956 года рождения произвел столкновение с машиной Daewoo Nexia, за рулем которой находился 52-летний мужчина», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В результате столкновения пассажиры «девятки» - женщина 1967-го и мужчина 1960-го года рождения - получили ушибы и травмы.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 13:38|

penzainform.ru писал(a):

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 1956 года рождения произвел столкновение с машиной Daewoo Nexia
А откуда пассажиры десятки взялись? Или ВАЗ 2109--- трансформер? :)

Гость|17.10.2013 13:41|

Один быстро поехал, другой быстро проскочил. Быстрота во все поля!

Гость|17.10.2013 14:26|

Дороги нужно строить,а не Таджикистану,Киргизии и Южной Осетии помогать.

Гость|17.10.2013 14:34|

penzainform.ru писал(a):

В результате столкновения пассажиры десятки - женщина 1967-го и мужчина 1960-го года рождения - получили ушибы и травмы.
может тогда девятки а не десятки?????

Гость|17.10.2013 14:36|

Гость|17.10.2013 14:26

Дороги нужно строить,а не Таджикистану,Киргизии и Южной Осетии помогать.

+100500

нам бы кто помог.........

Гость|17.10.2013 14:43|

Гость писал(a):

нам бы кто помог...
Не надо вам помогать, ящщитаю.

Гость|17.10.2013 15:57|

penzainform.ru писал(a):

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 1956 года рождения произвел столкновение с машиной Daewoo Nexia
Судя по фотографии, это Нексия произвела столкновение с девяткой, въехав ей в левый бок!

Гость|17.10.2013 17:34|

Вообще то помят правый бок и видимо кто то выезжал со второстепенной или поворачивал на право не убедившись в безопасности маневра.... Нексия не виновата.

Гость|17.10.2013 18:02|

А дороги как заузили,М5 после капремонта делают двухполосной при таком потоке машин надо уже 4 делать,и везде сплошную намалевали.От лобового уходить некуда.

Гость|17.10.2013 22:18|

Шустрый таз, наверное прокачанный))))

Имя: Гость