Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
17.10.2013|10:57

Вечером в среду, 16 октября, в Железнодорожном районе Пензы столкнулись КамАЗ и «Лада-Калина».

Инцидент произошел в 17:55 на 636-м километре трассы «Урал». 27-летняя женщина, находившаяся за рулем «Калины», при совершении обгона врезалась в КамАЗ-6520 под управлением 34-летнего водителя. После столкновения легковушка слетела с трассы и перевернулась.

В результате ДТП автоледи была госпитализирована в городскую клиническую больницу № 6. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, дисторсию шейного отдела позвоночника.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 11:08|

Леди на Калине .

Гость|17.10.2013 11:09|

Сударыня на Порше.

Гость|17.10.2013 11:12|

Дообгонялась крутышка, хорошо что только сама пострадала

Гость|17.10.2013 11:40|

Мадемуазель на СитГГроёне.

Гость|17.10.2013 11:40|

Барышня на телеге!

Гость|17.10.2013 11:45|

penzainform.ru писал(a):

27-летняя женщина, находившаяся за рулем «Калины», при совершении обгона врезалась в КамАЗ-6520 под управлением 34-летнего водителя. После столкновения легковушка слетела с трассы и перевернулась.
.

Автодура на "Калине"

Гость|17.10.2013 11:50|

Быстро поехала - вот и результат.

Гость|17.10.2013 12:10|

какие вы все злые...что угодно может на трассе призойти с каждым. и непонятня ирония в первую очередь со стороны Пензаинформ:"автоледи на калине"...

Гость|17.10.2013 12:13|

Автоледи и автоджентельмены! Будьте взаимолюбезны!

Гость|17.10.2013 12:23|

Как женщина в ДТП попадает, столько желчи от вас...

Как мужчина так ничего, всё бывает и так далее.

У вас всех комплексы что-ли? Нехватка ласки и тепла? Или просто отсутствие мозгов как таковых?

Гость|17.10.2013 12:28|

дйствительно-пострадал человек,а марка машины тут не причем,не все такие крутые,как вы

Гость|17.10.2013 13:01|

penzainform.ru писал(a):

Вечером в среду, 16 октября, в Железнодорожном районе Пензы столкнулись КамАЗ и «Лада-Калина».

Инцидент произошел в 17:55 на 636-м километре трассы «Урал».

а там разве не Октябрьский район???

Гость|17.10.2013 13:17|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Вечером в среду, 16 октября, в Железнодорожном районе Пензы столкнулись КамАЗ и «Лада-Калина».

Инцидент произошел в 17:55 на 636-м километре трассы «Урал».

а там разве не Октябрьский район???
Трасса проходит через два района города

Гость|17.10.2013 13:26|

Камаз жалко...

Гость|17.10.2013 13:29|

Автор! В названии статьи дискриминация по половому признаку. Это ныне наказуемо.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость