Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
16.10.2013|10:23

В субботу, 12 октября, в Пензе пропала 19-летняя жительница областного центра Татьяна Ряшина.

По данным волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», в 18:00 девушка пошла на концерт в культурно-развлекательный центр на проспекте Строителей. Домой она не вернулась, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Рост пропавшей 170 см, она спортивного телосложения, волосы светлые, средней длины, глаза голубые.

Татьяна была одета в синие джинсы, майку, черную матерчатую спортивную курку. На ногах были черные удлиненные кроссовки.

«В настоящее время полиция активно разыскивает пропавшую девушку», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 10:47|

Будем надеяться,что это банка спрайта...

Гость|16.10.2013 10:48|

А что вы,собственно,ожидали?Помимо тех чурок,что у нас уже обитало,завезли ещё 10000 штук.И это только начало.

Гость|16.10.2013 10:54|

Гость писал(a):

Будем надеяться,что это банка спрайта...
Надеждам сбыться не суждено. Поллитровочка Клинского, однако. "Хорошая" фотка, "приличная" девочка... Жуть...

Гость|16.10.2013 11:05|

наверное предыдущий комментарий оставил человек идеальный. А девочка дай Бог чтобы нашлась!

Гость|16.10.2013 11:17|

САМИ ЧТО-ЛИ НОСА ИЗ ДОМА НЕ ВЫСОВЫВАЛИ ДО 30 ЛЕТ? ВСЕ ПРЯМ ТАКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ...И ЕСЛИ ОНА В КЛУБ ПОШЛА,И ЕСЛИ В РУКАХ БАНКА ПИВА-ЧТО ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ЛИ?ДАЙ БОГ ДЕВУШКЕ НАЙТИСЬ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМОЙ

Гость|16.10.2013 11:23|

Гость писал(a):

В РУКАХ БАНКА ПИВА-ЧТО ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ЛИ
Первый коммент про банку-да,фото неудачное

Второй-характеризует девушку (т.е. человека) с отрицательной стороны.

Просто надо было либо фоту другую,либо зафотошопить

Гость|16.10.2013 11:24|

А куда подевались все эти тургеневские девушки, которые прятались когда в дом приходил мужчина?

Гость|16.10.2013 11:25|

Гость писал(a):

А что вы,собственно,ожидали?Помимо тех чурок,что у нас уже обитало,завезли ещё 10000 штук.И это только начало.
Всё правильно, воры говорят что нуждаются в них, в этом году официально привезут ешё 20000 + нелегалов 40000.

Гость|16.10.2013 11:27|

очаг - центральная помойка, их туда как магнитом тянет. Вторая овощная база. Всё под боком. Элитные места (центр города), базар, мечеть ... сплошные удобства.

Гость|16.10.2013 11:30|

Т.Е.ПИВО ПЬЮТ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ??? Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ...ПРОСТО ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ, А ЛЮДИ НАЧИНАЮТ РАССУЖДАТЬ О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧКСТВАХ. НАС И ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ, ТАК МЫ САМИ ДРУГ ДРУГА ИЗЖИВАЕМ

Гость|16.10.2013 11:40|

Гость писал(a):

А что вы,собственно,ожидали?Помимо тех чурок,что у нас уже обитало,завезли ещё 10000 штук.И это только начало.Всё правильно, воры говорят что нуждаются в них, в этом году официально привезут ешё 20000 + нелегалов 40000.
А вот и дурачки отписались. "Мы с Тамарой ходим парой"

Гость|16.10.2013 12:19|

Гость писал(a):

ОТКУДА НАМ ВСЕМ ЗНАТЬ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА СМЫСЛОМ ЖИЗНИ СВОЕЙ? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОТО ...ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ И СФОТКАЮСЬ С НИМ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ ВОЙНА И БАНДИТИЗМ...ПРОСТО ФОТО,ПРОСТО ДЕВУШКА ПРОПАЛА...ВОТ И ВСЕ. А ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА. НУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Не свисти. Уже по большим буквам видно, что ты

человек с падшим сознанием экстремиста,

и твой пистолетик в Сети был бы

поводом заняться тобой

службам

правопорядка. Это психология.

Гость|16.10.2013 12:22|

Честно говоря, когда я вижу азиата, ведущего с радостью

по улице Пензы за ручку белобрысого своего

сынка, то знаю, он уже русский,

и никогда не станет

чуркой

Гость|16.10.2013 12:25|

Гость писал(a):

А куда подевались все эти тургеневские девушки, которые прятались когда в дом приходил мужчина?
вымерли как мамонты

Гость|16.10.2013 12:26|

Смотрю тут все тут такие непьющие собрались. Просто ангелочки.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость