Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.10.2013|09:21

Во вторник, 15 октября, в Кузнецком районе области произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Двое из них - дети.

«Инцидент случился в 13:30 на 16-м километре дороги Кузнецк - Марьевка. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 - безработный 29-летний житель села Никольского - не справился с управлением и произвел опрокидывание машины в кювет», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Водитель «пятерки», а также двое его пассажиров - 4-летний мальчик и 5-летняя девочка - были госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Об их состоянии не сообщается.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства происшествия.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 10:33|

как можно на такой дороге улететь?

Гость|16.10.2013 11:06|

А там 2 аварий было об одном только не говорят до аварии обе машины влетели в яму которые стали причиной дтп. Что хочу приметить кузнецкие дорожники только и могут кирпичами да камнями заделывать ямы. Власти не реагируют. Воруют!!!

Гость|16.10.2013 11:06|

как можно на такой дороге НЕ улететь?

Гость|16.10.2013 11:20|

Гость писал(a):

до аварии обе машины влетели в яму которые стали причиной дтп.
Средь бела ясна дня, глаза мехом чтоль обшиты?

Гость|16.10.2013 11:21|

Гость писал(a):

А там 2 аварий было об одном только не говорят до аварии обе машины влетели в яму которые
Свинопасы быстро поехали, вот и результат

Гость|16.10.2013 11:24|

ЗДЕСЬ НАДО ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ И НЕ ТОЛЬКО ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ НО И ПОЛИЦИИ КОТОРАЯ НЕ РАБОТАЕТ У НАС. МОРДЫ ВИСЯТ А ТОЛКУ ТО .....

Гость|16.10.2013 11:30|

место чертовое. Две аварии за два дня и на одном же месте

Гость|16.10.2013 11:42|

Свинопасы за рулём - вот и итог.

Гость|16.10.2013 16:57|

детей жалко наверно без кресел вез урод !

Гость|16.10.2013 21:00|

ну откуда детские кресла у безработного? не надо сажать за руль людей, которые не могут нести материальную ответственность, пусть ходят пешком или пользуются общественным транспортом.

Имя: Гость