Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
15.10.2013|11:28

Утром в понедельник, 14 октября, на трассе около села Широкоис Мокшанского района произошел несчастный случай: рабочий попал под колеса тяжелой спецтехники.

Инцидент случился в 10:00 на 561-м километре федеральной автодороги «Урал». Во время проведения дорожных работ 68-летний машинист грейдера наехал на мужчину 1985 года рождения.

Травмированный дорожный рабочий был госпитализирован в городскую больницу № 6. Медики диагностировали у него перелом 1, 2, и 3-го пальцев правой стопы с вывихом.

«В настоящее время по факту несчастного случая ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2013 11:50|

Грейдер сцуко опасне

Гость|15.10.2013 12:23|

Кто же доверил 68 летнему такую технику?

Гость|15.10.2013 12:37|

Кто у нас на технике работает??? Мало того, что гастарбайтеры, так ещё и старпёры!

Гость|15.10.2013 15:54|

ну иди ты поработай!

Гость|15.10.2013 15:56|

Гость писал(a):

Кто у нас на технике работает??? Мало того, что гастарбайтеры, так ещё и старпёры!
Хоть не пьют.

Гость|15.10.2013 15:59|

Дорожник - это что? По-русски писать не умеем?

Гость|15.10.2013 16:06|

А тебя е...т?

Гость|15.10.2013 21:42|

Ну наконец-то катки отдыхают грейдеры подоспели на замену.

Гость|15.10.2013 22:04|

Гость писал(a):

Кто у нас на технике работает??? Мало того, что гастарбайтеры, так ещё и старпёры!
А почему Вы не пошли на грейдер работать?

Гость|16.10.2013 00:37|

да чурки траву жуют еще хуже тормозят а пенсионеров надо на пенсию че под ногами мешаются молодым не дают работать

Гость|16.10.2013 00:39|

Я алкач, и ЧО?!!!! еше никого не задавил!!!!! А меня выгнал шеф, ЗАЧЕМ?!!!

Имя: Гость