Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
15.10.2013|12:05

Сотрудники пензенского управления МВД подтвердили информацию об эвакуации воспитанников детского сада на улице Антонова. Напомним: во вторник, 15 октября, трактор повредил газопровод возле дома № 54, произошла утечка голубого топлива.

«Информация о ЧП поступила в дежурную часть УМВД России по г. Пензе около 11:00. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место инцидента. Они оцепили территорию и в настоящее время обеспечивают порядок на месте происшествия», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД.

Из расположенного рядом с местом разрыва детского сада были эвакуированы 256 детей. 47 из них направлены в соседнее дошкольное учреждение, остальные - в близлежащую школу.

На месте ЧП продолжаются ремонтные работы.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2013 13:12|

Новы садик а уже проблема!

Гость|15.10.2013 13:35|

Гость писал(a):

Новы садик а уже проблема!
Причём здесь садик? Пишут же "Из расположенного рядом... садика". А виноват трактор.

Гость|15.10.2013 13:38|

при чем здесь НОВЫЙ садик? ! это случилось на территории соседнего дома, поэтому позаботилися в целях безопасности о детях.

Гость|15.10.2013 13:38|

Тут внимательно статьи особо никто не читает.... Вот власть обвинить во всех грехах, эт пожалуйста!

Гость|15.10.2013 13:41|

услышал звон - не знай где он! смогли прочитать только о детях

Гость|15.10.2013 13:58|

Власть виновата - это факт. Тракторист, в богатой стране, живёт бедно и чтобы хватало на еду и ипотеку работает без выходных, отсюда усталость и роковые ошибки.

Гость|15.10.2013 14:21|

Гость писал(a):

Власть виновата - это факт. Тракторист, в богатой стране, живёт бедно и чтобы хватало на еду и ипотеку работает без выходных, отсюда усталость и роковые ошибки.
А Вы лично виноваты в том, что только сидите в форуме и поливаете грязью власть. Сделайте что-либо для улучшения жизни

Гость|15.10.2013 14:37|

Сделал, и делаю, не тебе хмырь указывать. Сюда зашёл на минутку и должен перед кем то оправдываться?...

Власть себя делает такой, а не кто то её поливает чем то.

С луны что ли свалился?

Гость|15.10.2013 14:42|

Гость писал(a):

Власть виновата - это факт. Тракторист, в богатой стране, живёт бедно и чтобы хватало на еду и ипотеку работает без выходных, отсюда усталость и роковые ошибки.

Тракторист там нормальный, и в порядке. А ты - идиот. (Как обычно)

Гость|15.10.2013 14:44|

УДАЧНО МЫ СЕГОДНЯ В САДИК НЕ ПОШЛИ

Гость|15.10.2013 14:49|

Нормальный и в порядке не рвёт газопровод.

Ты сам идиот!

Гость|15.10.2013 14:51|

Гость писал(a):

Нормальный и в порядке не рвёт газопровод.
Ахахаха Ванга нашлась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость|15.10.2013 14:57|

Гость писал(a):

Сделал, и делаю, не тебе хмырь указывать. Сюда зашёл на минутку и должен перед кем то оправдываться?...

Власть себя делает такой, а не кто то её поливает чем то.

С луны что ли свалился?

Я на "Вы", а мне на "ты" и "хмырь". Вам сначала ещё воспитанности поучиться. Я не представляю власть, Вы ошиблись. Просто нужно реально смотреть на вещи, а не тупо кричать, что власть во всем виновата. Я тоже во многом не согласен с тем, что сейчас происходит, но тупо "обвинять Путина, что тракторист трубопровод порвал" как минимум некорректно

Гость|15.10.2013 14:58|

Ребята давайте жить дружно....

Гость|15.10.2013 15:43|

Круто. "Голубое топливо".

!! кАНАЛ. Купите грамотного журналиста для освещения события. Купите грамотного РЕПОРТЁРА. А ЕзЖоповСким языком пусть паша лютов говорит.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость