Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
14.10.2013|13:38

Сотрудники пензенской полиции устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего рано утром в понедельник, 14 октября, в селе Бессоновка.

«Инцидент случился в 6:30 на улице Центральной. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 - 63-летний житель села Вазерки - в зоне действия пешеходного перехода сбил жительницу села Бессоновка 1992 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Девушка была госпитализирована с тяжелыми травмами. У нее диагностированы сотрясение мозга, сочетанная и закрытая черепно-мозговые травмы, перелом костей таза.

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2013 14:51|

Личность девушки установлена?

Гость|14.10.2013 15:41|

А молодым "козликам", конторые понтуясь сбивают людей чуть ли не ежедневно, не надо сидеть? Я так понимаю?

Гость|14.10.2013 15:50|

За ДТП в зоне пешеходного перехода ВСЕ козлятушки должны ПОСИДЕТЬ!!! А у старичков реакции на осложнение дорожных условий как правило и НЕТ!!!!

Гость|14.10.2013 15:53|

Разбираться надо... Даже на ПП пешеход не всегда прав... Что бы там про это медведев не говорил! Блин! Все начинания этогго ушлепка боком людям выходят!

Гость|14.10.2013 15:58|

Процентов на 99 пешеход будет прав !!!

Гость|14.10.2013 17:45|

Гость писал(a):

Даже на ПП пешеход не всегда прав...
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!

Гость|14.10.2013 18:53|

Девушке наверное и не думалось, что по второму ряду (кстати, который и не предусмотрен вовсе по ширине проезжей части) будет лететь старичок на вазике, да еще и на большой скорости! Все произошло на глазах сельчан, которые стояли на остановке и дожидались автобуса. Все как один говорят, что дед летел со скоростью минимум 60км/ч, а уж максимум...судить не нам! Девушку от удара отбросило далеко от ПП. Сейчас о случившемся на месте ДТП напоминают осколки битого стекла и обувь девушки, что так и осталась лежать на проезжей части по разные стороны автодороги...

kot6949|14.10.2013 19:15|

Не всегда водитель не прав, регулярно наблюдаю как молодые девушки и парни переходят дорогу: в ушах наушники, где музыка орёт,на глазах тёмные очки, порой даже вечером, и практически не смотрят ни направо ни налево,а просто идут не останавливаясь,не учитывая,что авто это всё же железо.дед может и не прав, но он всё же дед.

kot6949|14.10.2013 19:15|

Не всегда водитель не прав, регулярно наблюдаю как молодые девушки и парни переходят дорогу: в ушах наушники, где музыка орёт,на глазах тёмные очки, порой даже вечером, и практически не смотрят ни направо ни налево,а просто идут не останавливаясь,не учитывая,что авто это всё же железо.дед может и не прав, но он всё же дед.

Гость|14.10.2013 20:30|

kot6949 писал(a):

дед может и не прав, но он всё же дед.
И теперь что ж получается?! Если виновник ДЕД, значит его нужно пожалеть?! Да вы чего, народ?..

kot6949|14.10.2013 20:41|

Гость писал(a):

kot6949 писал(a):
дед может и не прав, но он всё же дед.
И теперь что ж получается?! Если виновник ДЕД, значит его нужно пожалеть?! Да вы чего, народ?..
Не надо никого жалеть, гаи должно разобраться и сделать выводы и рассмотреть не только виновника деда, но и как девушка попала на проезжую часть.

Гость|14.10.2013 21:05|

Пусть местная Сельская, Районная Администрация сделают ФОНАРИ по Центральной улице. Хорошо проводить юбилей БЕССОНОВКИ. Очень тяжелый случай был с двумя подростками, сейчас с девушкой... дорогие городские чиновники г. ПЕНЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА помогите нашей местной Администрации осветить ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ???

Гость|14.10.2013 22:03|

Гость писал(a):

Пусть местная Сельская, Районная Администрация сделают ФОНАРИ по Центральной улице. Хорошо проводить юбилей БЕССОНОВКИ. Очень тяжелый случай был с двумя подростками, сейчас с девушкой... дорогие городские чиновники г. ПЕНЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА помогите нашей местной Администрации осветить ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ???
ТОЧНО!!! После трагической гибели двух родных братьев на ПП на въезде в Бессоновку, в селе Ухтинка был установлен фонарь прямо таки напротив единственного ПП...не прошло и полгода как фонарь перестал включаться в темное время суток... Администрация на наши заявления отвечает просто "ЭКОНОМИЯ"... НА ЧЕМ??? Или НА КОМ??? ...вы снова экономите? Зато праздник отметили с размахом и большой паказухой... Аллея призывников... Призывники у них деревья сажают... Ага, щас!!! С утра пораньше согнали детей из близ лежащих школ на эту аллею, заставили посадить каштаны! Не прошло и пары часов, подъехала газель 11 канала с призывниками и тут же этим будущим духам отдали в руки лопаты...вроде того они все посадили... ОНИ И ВЕТКИ С*АНОЙ ТАМ НЕ ВОТКНУЛИ!!! Ну да, Администрация, все понимаем...вам же надо было себя показать?! Не так ли?

Гость|14.10.2013 22:37|

Гость писал(a):

ТОЧНО!!! После трагической гибели двух родных братьев на ПП на въезде в Бессоновку, в селе Ухтинка был установлен фонарь прямо таки напротив единственного ПП...не прошло и полгода как фонарь перестал включаться в темное время суток... Администрация на наши заявления отвечает просто "ЭКОНОМИЯ"... НА ЧЕМ??? Или НА КОМ??? ...вы снова экономите? Зато праздник отметили с размахом и большой паказухой... Аллея призывников... Призывники у них деревья сажают... Ага, щас!!! С утра пораньше согнали детей из близ лежащих школ на эту аллею, заставили посадить каштаны! Не прошло и пары часов, подъехала газель 11 канала с призывниками и тут же этим будущим духам отдали в руки лопаты...вроде того они все посадили... ОНИ И ВЕТКИ С*АНОЙ ТАМ НЕ ВОТКНУЛИ!!! Ну да, Администрация, все понимаем...вам же надо было себя показать?! Не так ли?
Так вот она какая, аллея призывников на въезде в Бессоновку... Мда...

Гость|15.10.2013 09:59|

пешеход может и прав да башкой тоже надо крутить когда переходишь а не для того чтобы шапку носить

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость