Из окна квартиры на седьмом этаже выпал ребенок

Читать новость на сайте

В ночь с 28 на 29 июля в Заречном Пензенской области произошел несчастный случай: четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома на ул. Строителей.

«Об этом происшествии на еженедельной планерке в администрации города сообщил руководитель МКУ «Управление гражданской защиты» Гельман Алмаев. В настоящее время ребенок находится в больнице», - сообщает ТРК «Заречный».

Стоит отметить, что за летние месяцы в областном центре произошли сразу несколько несчастных случаев, в результате которых пострадали маленькие дети. Как правило, к печальным последствиям приводила беспечность родителей: они не контролировали малышей, небезопасно расставляли мебель в комнате, не закрывали окна, понадеявшись на москитную сетку.

«Надо проводить работу в этом направлении, объяснять родителям, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра», - рассказал журналистам первый заместитель главы администрации Заречного Алексей Рябов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение