В области за сутки четыре машины слетели в кювет

Читать новость на сайте

За сутки в области произошли сразу четыре аналогичных ДТП: в каждом из случаев водители автомобилей не справились с управлением и слетели в кювет.

Первая авария случилась в 8:40 в Лунинском районе. На 3-м километре трассы Лунино - Исса с дороги улетел 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099.

В этом ДТП пострадала женщина 1964 года рождения, находившаяся в салоне «девяносто девятой». Она госпитализирована в ЦРБ с диагнозом «перелом позвоночника, рваная рана волосистой части головы».

На 27-м км дороги Пенза - Лунино не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2112 молодой человек 1994 года рождения. В этом ДТП также пострадал пассажир. 20-летний парень госпитализирован с сотрясением и ушибом головного мозга.

В Бессоновском районе, на 656-м км трассы М5, инцидент произошел в 15:45. В этом случаем после съезда с дороги 30-летний водитель автомобиля «Хендай» врезался в дерево.

В результате ДТП мужчина попал в городскую клиническую больницу им. Захарьина с диагнозом «закрытый перелом четвертого грудного позвонка».

Последний подобный инцидент произошел в ночь на вторник, 2 июля, на 49-м километре трассы Нижний Ломов - Пачелма - Башмаково. С управлением не справился 58-летний водитель «семерки». В результате ошибки шофера пострадали двое его пассажиров.

У первого, мужчины 1971 года рождения, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб поясничного отдела позвоночника, у второго - 49-летнего - множественные закрытые переломы обеих голеней ног со смещением, закрытый перелом правого бедра со смещением.

«По фактам всех ДТП ведутся проверки, расследуются обстоятельства случившегося», - сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение