За сутки трое несовершеннолетних скутеристов попали в ДТП

Читать новость на сайте

В четверг, 27 июня, в Пензенской области случились два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние скутеристы. Возраст всех участников ДТП - 15-16 лет.

Первый инцидент произошел в 20:50 на участке между сахарным заводом и районным поселком Беково. Два подростка не поделили дорогу: 15-летний водитель скутера «Альфа» врезался в транспортное средство той же марки.

В этом ДТП серьезно пострадал 16-летний сельчанин, который управлял вторым скутером. Медики диагностировали у него закрытый перелом малой берцовой кости левой ноги со смещением.

Вторая авария произошла в Железнодорожном районе Пензы. На сей раз в ДТП был только один участник. В 22:55 16-летний водитель скутера Hellride перевернулся на 646-м километре трассы М5.

В результате происшествия подросток был госпитализирован с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

«На данный момент выясняются все обстоятельства случившихся ДТП», - сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение