Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
23.04.2019|11:56

Более половины россиян (51 процент) посчитали, что Россия должна помочь Франции с восстановлением собора Парижской Богоматери. Об этом стало известно из результатов исследования ВЦИОМ, передает РИА Новости.

По данным социологов, не поддержали такую инициативу 44 процента опрощенных, еще 5 процентов затруднились ответить. Уточняется, что с необходимостью помочь в восстановлении Нотр-Дам де Пари согласились в основном россияне в возрасте от 60 лет (63 процента). Жители в возрасте от 25 до 34 лет поддержали эту инициативу не так активно (56 процентов опрошенных).

Опрос проводился 20 апреля среди россиян в возрасте от 18 лет. Объем выборки составил 1,6 тысяч респондентов.

Ранее президент России Владимир Путин выразил сочувствие в связи с инцидентом в христианской святыне и предложил французскому коллеге Эммануэлю Макрону помощь лучших российских специалистов в восстановлении собора после пожара.

Собор загорелся вечером 15 апреля. Огонь уничтожил большую часть кровли и шпиль. Окончательно его потушили только утром следующего дня: ночью пожарные все еще боролись с отдельными очагами пожара. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что на восстановление собора потребуется пять лет.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 12:04|

Кто бы россиянам помог. Нищета увеличивается.

Гость|23.04.2019 12:22|

Французы тушили собор Нотр-Дам,

А рядом стояли сурово

И селфи выкладывали в Инстаграм

Туристы - Боширов с Петровым.

Гость|23.04.2019 12:31|

Кто проводит все эти опросы??? 51 процент кого спрашивали, сотрудников какой нибудь картинной галереи или музеев? Да 99 процентов россиян и знать не знают какой такой Нотр-Дам и сгорел ли он, чхать на него.

Гость|23.04.2019 12:38|

Гость писал(a):

Да 99 процентов россиян и знать не знают какой такой Нотр-Дам и сгорел ли он, чхать на него.
То есть две дуры - ты и твоя мамаша, это "99 процентов россиян"?

Гость|23.04.2019 13:19|

Нет, это ты и твоя мамаша относитесь к 1 проценту деградантов, которым важен ваш нотрдам. Вы и платите.

Гость|23.04.2019 13:23|

penzainform.ru писал(a):

помощь лучших российских специалистов в восстановлении собора после пожара
Равшана и Дамшута?))

Гость|23.04.2019 13:25|

Гость писал(a):

Да 99 процентов россиян и знать не знают какой такой Нотр-Дам и сгорел ли он, чхать на него.
Они чё ж, не смотрели комедию про Шурика на стройке? Там есть про НотрДам

Гость|23.04.2019 13:25|

Гость писал(a):

Вы и платите.
Так тебя чмо пензюкское никто и не заставляет платить...

Петя, ты чё распетушилась? Ты чё свой пердак рвешь в переживаниях за чужие деньги?

Гость|23.04.2019 13:36|

ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!

Гость|23.04.2019 13:41|

Денег нет, всего хорошего вам там. Держитесь.

Гость|23.04.2019 13:44|

Гость писал(a):

ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!
Деньги ваши- стали наши. Свободен!

Гость|23.04.2019 13:52|

греф - это ты?

Гость|23.04.2019 14:10|

У каждого из зарплаты следует удержать по 5.000 рублей.

Гость|23.04.2019 14:13|

Не надо им подсказывать!

Гость|23.04.2019 14:40|

Да ввести просто новый налог им. "Нотр Дама" и всё.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость