Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
20.04.2019|12:51

В Северо-Кавказском окружном военном суде коллегия присяжных оправдала жителя Чечни Расамбека Бекмурзаева по обвинению в убийстве трех российских военнослужащих в 2000 году. Об этом сообщает «Интерфакс».

После вынесения вердикта присяжных обвиняемый был отпущен под подписку о невыезде.

По версии следствия, в октябре 2000 года Бекмурзаев на авторынке города Урус-Мартана застрелил в упор из пистолета троих военнослужащих, один из которых был сотрудником ФСБ. Служебное оружие убитых он забрал себе, после чего скрылся с места происшествия.

Также следствие считает, что в 2001 году мужчина был членом вооруженной банды, которая совершала нападения на сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих федеральных сил. Затем Бекмурзаев проживал в республике и работал водителем такси.

Летом 2017 года сообщалось, что Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к 24 годам и 11 месяцам заключения Аюба Тунтуева из банды Шамиля Басаева, напавшей в 2000 году в Чечне на солдат Псковской дивизии ВДВ. Бандиты обступили десантников с трех сторон. В ходе боя, длившегося более 16 часов, погибло 84 военнослужащих.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.04.2019 13:06|

penzainform.ru писал(a):

застрелил в упор из пистолета троих военнослужащих, один из которых был сотрудником ФСБ. Служебное оружие убитых он забрал себе, после чего скрылся с места происшествия.
penzainform.ru писал(a):
В Северо-Кавказском окружном военном суде коллегия присяжных оправдала жителя Чечни Расамбека Бекмурзаева по обвинению в убийстве трех российских военнослужащих в 2000 году. Об этом сообщает «Интерфакс».

За что же тогда судят Какорина с Мамаевым, они только побузатерили и ни кого не убили.

Гость|20.04.2019 13:12|

Так почему оправдали?

Гость|20.04.2019 13:33|

Гость писал(a):

Так почему оправдали?
какая то мутная история в ВОЕННОМ суде, с оправданием. не ТОГО СУДИЛИ?

Гость|20.04.2019 13:57|

Московский студент Иванов ночью напал на пятерых чеченцев, провожавших девушку, а потом зарезал сам себя

Гость|20.04.2019 14:13|

Судили в военном суде, получается он был военным? Действительно мутная история. А случаем присяжные не были его соседями и родственниками.

Гость|20.04.2019 14:14|

Такое можно предположить что если не того судили

Гость|20.04.2019 14:36|

или свидетели были подкуплены...

Гость|20.04.2019 14:39|

Гость писал(a):

или свидетели были подкуплены...
или суд должен состояться в другом месте. или это - прямое предательство сотрудников фсб. и военнослужащих. как в случае со снайпершей. сделали её красной шапочкой у злого волка в гостях

Гость|20.04.2019 15:18|

penzainform.ru писал(a):

В Северо-Кавказском окружном военном суде коллегия присяжных оправдала жителя Чечни Расамбека Бекмурзаева по обвинению в убийстве трех российских военнослужащих в 2000 году.
Этого упыря надо было просто уничтожить и всё.

Гость писал(a):

За что же тогда судят Какорина с Мамаевым, они только побузатерили и ни кого не убили
А с каких пор у нас можно бить граждан в общественном месте ,тем более стулом!?Виноваты ,пусть отвечают по всей строгости,жаль что шакалёныша Кокорина младшего не посадили.

Гость|20.04.2019 15:50|

Гость писал(a):

А с каких пор у нас можно бить граждан в общественном месте ,тем более стулом
ОЙ, ДА В СТУЛЕ ЛИ ДЕЛО? ну, если этот кабачОк принадлежит пострадавшему, то - обидно от собственного стула получить тумака. или - нет. стул - чужОЙ. но эти гладиаторы - свои, собственность через прокладку-течкосборную. и терпеть такое! пусть бы лучше кот поцарапал. но без свидетелей

Гость|20.04.2019 16:23|

Гость писал(a):

А с каких пор у нас можно бить граждан в общественном месте ,тем более стулом!?Виноваты ,пусть отвечают по всей строгости,жаль что шакалёныша Кокорина младшего не посадили.
если убивать да троих можно . то бузотерство да чиновников вообще награждать надо

Гость|20.04.2019 16:24|

это и есть правовое государство ...................

Гость|20.04.2019 17:12|

Этого упыря оправдала коллегия присяжных,а суд исполнил решение присяжных.

Гость|20.04.2019 17:17|

Спасибо капитан Очевидность

Гость|20.04.2019 17:18|

Гость писал(a):

Этого упыря оправдала коллегия присяжных,а суд исполнил решение присяжных.
если вы думаете, что ЭТО - ГРОМ среди ясного неба, то - зря. он - не Вера Засулич. которая отомстила за истязания и унижения измождённого узника студента. такие ПРЕЦЕДЕНТЫ плохо пахнут - на обе стороны

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость