Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|22:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|15:11

Бывший хоккеист казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов избил девушку из-за конфликта на дороге. Об этом сообщает «Бизнес-Online».

По информации издания, инцидент произошел 12 апреля. Автомобиль женщины преградил проезд Mercedes хоккеиста. Обухов дважды подходил к пострадавшей и наносил удары. По ее словам, медики диагностировали у нее ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга.

Обухов отказался от комментариев. В телефонном разговоре с пострадавшей он обвинил женщину в случившемся. В полиции заявили, что начали проверку обстоятельств происшествия.

Обухов выступал за «Ак Барс» с 2005-го по 2011-й, и с 2012-го по 2018 год. В его составе хоккеист стал чемпионом России (2006) и трехкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018). В прошлом сезоне он перешел в клуб Высшей хоккейной Лиги «Барс», где провел 13 матчей и был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После этого спортсмен уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе «Дукла».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 15:32|

хфутболисты были... коккеист отметился... кто следующие на очереди? кёрлингистки?

Гость|17.04.2019 15:39|

конченный

Гость|17.04.2019 15:56|

Им там в хоккее что, мозги что ли отшибают

Гость|17.04.2019 16:42|

пополняет ряды Михаила Анисина, Николая Жердева ...

Гость|17.04.2019 16:46|

Привыкла хамить всем, но тут не вышло - выхватила.

Гость|17.04.2019 16:49|

теперь его очко перейдет в зрительный зал

Гость|17.04.2019 18:56|

Тут вопрос двоякий.Данная автовумен могла ему и палец показать или послать.Вот он и взбесился.А пресса как всегда сенсацию ищет.На ролике видно,что он сначала открывает дверь её авто и закрывает,а потом ворачивается и наносит удары.

Гость|17.04.2019 19:11|

посадить его надо надолго!!! ты посмотрю, безнаказанность он чувствует! Сажали бы за такие побои - они бы думали прежде чем ручками махать

Гость|17.04.2019 19:16|

Гость писал(a):

Тут вопрос двоякий.Данная автовумен могла ему и палец показать или послать.Вот он и взбесился.А пресса как всегда сенсацию ищет.
Т.е. её мифический палец оправдывает поведение этого бабуина?

Так вот на чём базируется его линия защиты...

Гость|17.04.2019 19:20|

а чё сразу палец? мож она ему сарм свой неприкрытый показала, но он как истинный духовно-скрепный православный сумел устоять от искушения и отбуцкал эту сатану в юбке?

Гость|17.04.2019 21:05|

Если будете оправдывать этих борзых дебил-спортсменов, их ещё больше в думе будет. И они будут учить вас как жить...