Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|16:35

Пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет со следующего года будет существенно повышено, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая в среду, 17 апреля, с отчетом о деятельности правительства в Госдуме. Трансляция мероприятия доступна на YouTube.

«Мои коллеги сейчас готовят предложения, чтобы это пособие носило адресный характер, чтобы его получали те, кто в нем безусловно нуждается, чтобы это была достаточно весомая добавка в семейный бюджет», — сказал он.

Премьер отметил, что обсуждал этот вопрос с президентом Владимиром Путиным, и выразил уверенность в том, что необходимые решения будут приняты.

Медведев также добавил, что с момента установления выплат по уходу за ребенком в 1994 году ситуация в стране сильно изменилась.

4 апреля сообщалось, что правительство рассматривает возможность выделения материнского капитала за рождение первого ребенка.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 17:45|

100?

Гость|17.04.2019 17:55|

Гость писал(a):

100?
В 2 раза хотите чтобы повысили????

Процентов на 10 будет достаточно. Даже много, выше инфляции.

Гость|17.04.2019 17:56|

За пенсионный возраст повышенный хотят реабилитироваться, да и выборы на носу. Так просто он себя утруждать не станет.

Гость|17.04.2019 17:58|

Налоги , сборы собрали, решили дать маленько мамам по доброте душевной.

Гость|17.04.2019 18:01|

В 2005 народ был получать свою долю от использования природных ресурсов , в 2008 иметь достойное жилье , а в 2017 Россия должна была быть экономическим и политическим лидером .

Гость|17.04.2019 18:10|

Это всё прожекты на языке и на бумаге, а она всё стерпит .

Гость|17.04.2019 19:10|

Ну почему. Вполне реально повысить данное пособие в 2 или даже 3 раза. Особенно если оно будет выплачиваться только особо нуждающимся у кого доходы на уровне прожиточного минимума.

Гость|17.04.2019 20:29|

То есть будет не 50, а целых 100 или даже (о боже) 150, но не всем, а только тем, кто пройдёт квест по сбору справок?

Гость|17.04.2019 20:29|

Аттракцион невиданной щедрости.

Гость|17.04.2019 20:30|

Это фантастика. Зачем семьям такие огромные деньги. Разбалуются.

Гость|17.04.2019 21:51|

Не разбалуются...пособие на 1,5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 80 рублей.

Гость|17.04.2019 23:40|

Вы хотите сказать, что его левая рука не знает, что творит правая. Это они могут, это нормально....

Гость|17.04.2019 23:43|

Я думаю пособие увеличат как раз до 80 рублей))

Гость|18.04.2019 01:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
100?
В 2 раза хотите чтобы повысили????

Процентов на 10 будет достаточно. Даже много, выше инфляции.

На 117 рублей.

Гость|18.04.2019 06:55|

На четыре урожайных батона хватит, с чайком попьём, его вспомним, радетеля нашего.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость