Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
15.04.2019|12:17

В Забайкальском крае суд вынес приговор жителю Читы, который убил свою гражданскую супругу, напоив ее уксусной кислотой. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает управление Следственного комитета России (СКР) по региону.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 (убийство, совершенное с особой жестокостью) УК РФ, и приговорен к 19 годам в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он обязан компенсировать моральный вред в размере 2 миллионов рублей матери убитой женщины и 5 миллионов рублей — малолетнему сыну потерпевшей.

По данным следствия, в сентябре 2018 года мужчина из-за личных разногласий со своей 42-летней сожительницей придавил ту к стене и насильно влил ей в рот не менее 50 граммов уксуса, после чего намеренно не оказал ей помощь.

В результате потерпевшая получила химический ожог полости рта, гортани, пищевода, желудка, верхних дыхательных путей, кожных покровов окружности рта, токсическое повреждение внутренних органов. Через трое суток она скончалась.

После совершенного преступления, с целью избежать уголовной ответственности, он обратился в полицию с заявлением о самоубийстве сожительницы. Однако при проведении доследственной проверки был установлен ряд признаков, указывающих на криминальный характер ее смерти.

В ходе предварительного следствия и судебного заседания преступник своей вины не признал.

9 апреля сообщалось, что житель Иркутской области убил жену и инсценировал ее поиски. По данным следствия, он отвез ее в лес под Братском и задушил. Затем преступник вернулся в город и обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги. Он несколько дней помогал искать «пропавшую» и в итоге был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в убийстве.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|15.04.2019 12:29|

Господи, сколько же уродов земля носит.

Гость|15.04.2019 12:57|

penzainform.ru писал(a):

Через трое суток она скончалась.
Он её связал? А где были её мать и ребёнок? Никто не обращал на неё внимания в течении трёх дней? некому было вызвать скорую? А сама она просто умирала и не пыталась позвать на помощь? Что за дичь?!

Гость|15.04.2019 13:15|

Замуж выходить надо, а не сожительствовать, это просто распутство, блуд. Результат убедительно говорит об этом.

Гость|15.04.2019 13:21|

Гость писал(a):

Замуж выходить надо, а не сожительствовать, это просто распутство, блуд.
Нее, если зарабатывает сама, спешить некуда. Это робкие мужички должны козликом прыгать, ато спрятались за фотошопленной фоткой, как тараканы, номер телефона написали, и ждут... Ленивка нашейная и отзовется. Кому нужна койко-баба и плита? Вот тут пусть и пляшет от печки.

Гость|15.04.2019 13:59|

penzainform.ru писал(a):

придавил ту к стене и насильно влил ей в рот не менее 50 граммов уксуса,

Слабовато ему дали наказание, надо бы той же мерой - придавить к стенке и влить уксуса, было бы справедливо.

Гость|15.04.2019 14:00|

Гость писал(a):

Нее, если зарабатывает сама, спешить некуда.

Вы из тех: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик?

Гость|15.04.2019 14:04|

Гость писал(a):

Вы из тех:
Что значит "из тех"? А вы из этих, кто брак рассматривает, как способ своего существования? Жаль таких. Учиться надо было, милочка, хорошо в школе, чтобы работа нравилась.

Гость|15.04.2019 14:45|

Гость писал(a):

А вы из этих, кто брак рассматривает, как способ своего существования?

Брак - да, именно способ существования. А, вот семейный союз когда муж и жена сливаются в единое целое когда они достигаю гармонии у них рождаются здоровые крепкие дети способные перенять знания родителей. А, Вы все на бытовом уровне милочка, работа, удачно охмурить мужика ну и т.д.

Гость|15.04.2019 14:47|

penzainform.ru писал(a):

он обязан компенсировать моральный вред в размере 2 миллионов рублей матери убитой женщины и 5 миллионов рублей — малолетнему сыну потерпевшей.
по ребенку вопросов нет, а вот эта старая мразь как к деньгам примазалась?

Гость|15.04.2019 14:57|

Гость писал(a):

по ребенку вопросов нет, а вот эта старая мразь как к деньгам примазалась?

Тебя тоже надо на 19 лет строгача.

Гость|15.04.2019 15:15|

Модератор, почистите пожалуйста

Гость|15.04.2019 15:19|

Гость писал(a):

Модератор, почистите пожалуйста

Модератор тебе чЁ ассенизатор что ли?

Гость|15.04.2019 16:00|

Именно так на всех форумах. Модератор призван вести контроль чистоты на форумах. А на хороших форумах он ещё бы убрал пост со словом "мразь", а его автору выдал первое предупреждение. При повторном нарушении автор блокируется навсегда, а повторная регистрация с того же адреса запрещается. Это очень хорошо работает.

Гость|15.04.2019 16:17|

Гость писал(a):

Именно так на всех форумах. Модератор призван вести контроль чистоты на форумах. А на хороших форумах он ещё бы убрал пост со словом "мразь", а его автору выдал первое предупреждение. При повторном нарушении автор блокируется навсегда, а повторная регистрация с того же адреса запрещается. Это очень хорошо работает.
не тебе решать как местным модераторам поступать.

Гость|15.04.2019 16:26|

Потому и говорю, что мусор надо с форумов убирать. А ваш форум превратился в помойку из-за неадекватов. Безнаказанность порождает бардак.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость