Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|22:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
16.03.2019|21:14

Умерла певица Юлия Началова. Об этом сообщает Super.ru. Ей было 38 лет.

11 марта артистка была доставлена в московскую больницу в тяжелом состоянии. Началовой в субботу, 16 марта, провели операцию на ноге, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Она была введена в состояние искусственной комы.

По данным Super.ru, причиной ухудшения состояния здоровья певицы стала неудачная операция по увеличению груди.

Началова получила известность в 1990-е годы, ее дискография насчитывает восемь альбомов, последняя пластинка вышла в 2013 году.

У певицы осталась дочь, родившаяся в браке с бывшим капитаном сборной России по футболу Евгением Алдониным (они были женаты с 2006 по 2011 год).

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.03.2019 21:18|

Светлая память..очень - очень жаль, скорбим.

Гость|16.03.2019 21:22|

Умерла и чо, каждый день кто то умирает

Гость|16.03.2019 21:25|

Гость писал(a):

Умерла и чо, каждый день кто то умирает
Гость писал(a):
Умерла и чо, каждый день кто то умирает
Ты дурак?

Гость|16.03.2019 21:31|

Смотрю я на комментарии и вижу, что с людьми что то неладное происходит.

Умерла молодая и красивая женщина, а люди изгаляются в остроумии....

Так нельзя! Вы же люди! Или я ошибаюсь?...

Светлая память и мужества ее близким.

Гость|16.03.2019 21:33|

А кто это?

Гость|16.03.2019 21:33|

Гость писал(a):

Умерла молодая и красивая женщина
Больше скажу каждый день кто то умерает в том числе и дети

Гость|16.03.2019 21:47|

Светлая память хорошей красивой девушке ....

Гость|16.03.2019 21:55|

Светлая память светлому человеку.

Гость|16.03.2019 22:06|

Соболезнования.Земля пухом.

Гость|16.03.2019 22:07|

Комментарии и новость про "сиськи" читать противно. Журналисты неумные брякнули, и понеслось... Ещё на неделе проходила информация, что медики говорили про целый букет заболеваний у Началовой: подагра, красная волчанка, сахарный диабет. Ей ампутировали ногу, после чего она несколько дней находилась в коме, из которой и не вышла. А моральные инвалиды пишут про "сиськи".

Гость|16.03.2019 22:16|

Гость писал(a):

подагра, красная волчанка, сахарный диабет
Ой чего у нее только не было и это наверное только часть болезней ну теперь и личится не нужно и по фигу какие сиськи.

Гость|16.03.2019 22:28|

Жалко конечно. Но, я полагаю, смерть она купила сама себе за свои деньги. Я думаю что она перестаралась с тюнингом (сиськи и т.п.). Вспомните Абдулова и т.п. когда мода была на стволовые клетки.

Гость|16.03.2019 22:32|

Гость писал(a):

медики говорили про целый букет заболеваний
После пластической операции заражение крови, гангрена, ампутация ноги, обильная кровопотеря, искусственная кома и как результат - отёк мозга. Вот и БУКЕТ, составленный "умелыми" врачами.

Гость|16.03.2019 22:43|

Светлая память