Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|17:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
14.03.2019|16:52

Омские следователи проверяют информацию о смерти пассажира маршрутки, которого водитель вытащил из машины и оставил умирать на остановке. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, 9 марта водитель маршрутного такси остановился на остановке возле торгового центра «Флагман» и вытащил на улицу 50-летнего пассажира в бессознательном состоянии, которому стало плохо в салоне. «При этом, вытаскивая находившегося без сознания пассажира, водитель ударил его головой о металлический поручень, причинив травму», — говорится в сообщении.

Вызывать скорую он не стал и просто уехал. В результате мужчина умер на обочине, не дождавшись врачей. Причина его смерти выясняется.

В декабре 2018 года аналогичная история произошла в Тимашевске (Краснодарский край), где водитель маршрутки помог пассажирам вынести из салона пенсионерку без сознания и положить ее на дорогу, после чего поехал дальше. Она пролежала на улице все время до приезда врачей и была госпитализирована в тяжелом состоянии с инсультом. На мужчину завели уголовное дело об оказании услуг ненадлежащего качества (часть 1 статьи 238 УК).

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 17:27|

penzainform.ru писал(a):

завели уголовное дело об оказании услуг ненадлежащего качества

Должна быть другая статья, оставление в опасности заведомо беспомощного человека. Там срок реальны, а не какая то статья за услуги.

Гость|14.03.2019 17:37|

Что с людьми то становится? Выбросить человека, которому стало плохо. Это не люди, кто так делает.

Гость|14.03.2019 18:33|

Гость писал(a):

Что с людьми то становится? Выбросить человека, которому стало плохо. Это не люди, кто так делает.
чо чо ничо, у него рейс, ему ехать надо, сам подохни, а рейс шоб был по путевому листу. подохни сегодня ты, а завтра я - читай классиков

Гость|14.03.2019 19:16|

Что то статья какая то не привильная. Это как минимум оставление в опасности, непреднамеренное убийство. Как будто он мимо остановки проехал статью выставляют

Гость|14.03.2019 20:05|

Такое могут только российские быдловодители.

Гость|14.03.2019 20:09|

А люди то, которые мимо шли, они вызвали скорую или все так и шли, перешагивая через несчастного?

Гость|14.03.2019 20:31|

А что вам скорая и врачи,вчера мужа положили в 6 г,б.В три часа дня до 10 вечера его возили по первому этажу обследоваливалии никто ничего не мог понять что с ним в итоге нам сказали ехать. До ой,а в 6 утра позвонили умер и это неподвижный пенсионер ему 020219 исполнилось 49

Гость|14.03.2019 20:32|

может он в салоне блевать начал .................??????????????????????????????????????

9 число - после проздника .......- похмелье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|14.03.2019 20:36|

Гость писал(a):

пенсионер ему 020219 исполнилось 49
какой нафиг в 49 пенсионер...????????????

сам не мог ??????? сказать - где болит .....???????????????

Гость|14.03.2019 21:59|

Гость писал(a):

Что с людьми то становится? Выбросить человека, которому стало плохо. Это не люди, кто так делает.
В Рязани женщина родила в ходе застолья и выбросила младенца на помойку

мордор есть мордор и это называется нынче высокодуховность.

Гость|14.03.2019 22:03|

Там где деньги, там и дьявол...

Гость|14.03.2019 22:22|

Лет 5 нужно за такое давать !

Гость|14.03.2019 22:29|

А когда врач "выкидывает" больного домой, отказывая в госпитализации, а тот умирает. Сколько нужно давать?

Гость|14.03.2019 22:49|

Гость писал(a):

Там срок реальны, а не какая то статья за услуги.
"За услуги" тоже реальный срок до двух лет может быть.

Гость|15.03.2019 05:50|

Гость писал(a):

А когда врач "выкидывает" больного домой, отказывая в госпитализации, а тот умирает. Сколько нужно давать?
Премию давать за экономию бюджета.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость