Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
10.02.2019|19:21

Воронежская компания Creese создала игру для смартфонов, главным героем которой стал пенсионер, прославившийся вирусным видео про елочку. Обзор на игру вышел на Youtube-канале Scnipper.

В игре под названием «Елочка без соли — наряди елочку» от игроков требуется покупать украшения и подарки и наряжать елку, а результат оценивает дед — его отзывом можно поделиться с друзьями в качестве открытки. Приложение уже распространяется через сервис Google Play.

В начале декабря 2018 года в сети распространилось видео, на котором пенсионер Вячеслав Степанович из Бийска в Алтайском крае выходит из себя после вопроса журналиста об установленной в центре города елке.

«Мне есть нечего, *** без соли доедаю. А вы спрашиваете, елочка мне нравится? Елочка, *****, мне нравится?!» — закричал пенсионер.

Свое поведение мужчина объяснил трудным материальным положением. Он живет на пенсию в 10 тысяч рублей, половину из которой тратит на коммунальные платежи. Как он сам утверждает, при этом у него за плечами два высших образования и работа директором завода.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 20:37|

Пойду поиграю в "хрен без соли", а то в реале ем с солью.

Гость|10.02.2019 21:57|

Из-за таких "журналистов" и подпевал никогда россияне не будут жить по -человечески, как в той же Европе

Гость|10.02.2019 22:40|

Мерзко.

Гость|11.02.2019 09:18|

на весь мир россию прославили

Гость|11.02.2019 09:20|

благосостояние народа резко растёт

Гость|11.02.2019 09:57|

пензяки, на что вы живёте? в пензе же нихрена не платят...

Гость|11.02.2019 10:14|

**** без соли доедаем

Гость|11.02.2019 11:31|

А Ёлочка Толстопятым нравилась на площади Ленина?!

Гость|11.02.2019 14:18|

пойду наверное пустые бутылки или алюминиевые банки пособираю ....хотя зимой это довольно сложное занятие

P.S. Кто знает сколько сейчас за килограмм банок дают ?

Имя: Гость