Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 мар 2019|20:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.59  |  $  63.77
 
14.01.2019|16:16

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров получил два месяца на размышление о будущей судьбе своей компании Telegram Messenger LLP. Об этом сообщается в уведомлении Британского торгового реестра.

Копия документа опубликована на официальном сайте ведомства.

Согласно местному законодательству, в случае ликвидации компании все ее права и имущество отойдут британской стороне. Процесс национализации запустится через два месяца после подачи заявления. До этого срока Дуров может отозвать свое заявление.

Ранее Дуров подал в британский госреестр юридических лиц заявление о ликвидации Telegram Messenger LLP. Причина такого решения неизвестна. Предполагается, что создатель Telegram планирует изменить структуру компании.

В России Telegram заблокирован по решению Таганского суда. 13 апреля 2018 года орган правосудия постановил, что сервис не может законно работать в России, так как администрация мессенджера не предоставила ключи шифрования переписки в ФСБ.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 16:23|

А бабка Лиза при чем тут?

Гость|14.01.2019 16:28|

Гость писал(a):

А бабка Лиза при чем тут?
Мордовские журналисты.

Гость|14.01.2019 16:31|

penzainform.ru писал(a):

в случае ликвидации компании все ее права и имущество отойдут британской стороне.

Гость|14.01.2019 16:44|

Гость писал(a):

А бабка Лиза при чем тут?
При том, что ты недочитав, от радости обкакался.

Гость|14.01.2019 17:37|

Ваще обнаглели шоль? Как это в КГБ инфу не предоставили? А вдруг там чонить нихарошее замышляют?

Гость|14.01.2019 17:53|

Гость писал(a):

Ваще обнаглели шоль? Как это в КГБ инфу не предоставили?
Предоставили. Покукарекали, под блокировками погрустили, и в итоге - предоставили, сделав высокодуховное опечаленное летсо.

Гость|14.01.2019 18:00|

Покукарекали, под блокировками погрустили, и в итоге - предоставили

Чо ты гонешь? Каво предаставиле? Сё заблочено афицальна, как и линкедин! Афицальна!

Гость|14.01.2019 18:08|

И ждёт Лизавета от Павла привета ..