Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 мар 2019|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
12.01.2019|11:08

Среди претендентов, которые смогут представить Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», оказался Филипп Киркоров. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает Super.

Отмечается, что в Госдуме артиста назвали «самым справедливым» претендентом на участие в соревновании.

Всего в шорт-листе семь имен. Среди них — бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, которая в составе коллектива уже выступала на «Евровидении», Сергей Лазарев, также побывавший на конкурсе, Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов.

В конце декабря эксперт портала «Рейтинг Букмекеров» Николай Соловьев назвал имена российских исполнителей, чьи шансы выступить на «Евровидении-2019» наиболее высоки. Как заявил специалист, вероятность того, что представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова или лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, одинакова. Оба исполнителя могут отправиться на конкурс с вероятностью в 14 процентов.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 14:49|

penzainform.ru писал(a):

Всего в шорт-листе семь имен. Среди них — бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, которая в составе коллектива уже выступала на «Евровидении», Сергей Лазарев, также побывавший на конкурсе, Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов.
Какой конкурс, такие и претенденты. Стыдно, товарищи.

Гость|12.01.2019 16:17|

Еще одну безголосую бузиху пошлите, чтобы опять все посмеялись над Россией!!!

Гость|12.01.2019 17:28|

Еврошабаш-2019 г. Бузова певица!?Она поёт!?Ей не просто медведь на уши наступил,он там несколько лет без перерыва плясал и прыгал,результат этого без фанеры вы можете услышать (если выдержите)в сети.

Гость|12.01.2019 17:48|

Гость писал(a):

Еще одну безголосую бузиху пошлите, чтобы опять все посмеялись над Россией!!!
А я думаю именно ее и надо послать...пусть Россия так посмеется над этим конкурсом бородатых див))

Гость|12.01.2019 17:52|

одни развлекаловки . больше никаких забот баре обожравшись зрелищ требуют . это населению уже их балаганы надоели вместе с ними . потом в думму потащится там все кому не надо и ничего не соображает

Гость|12.01.2019 18:49|

Опять петушки закукарекали...

Гость|13.01.2019 00:00|

Бузова хоть на певицу похожа, не то что некоторые участники...или кто они...

Гость|13.01.2019 00:07|

На Людмилу Зыкину?

Гость|13.01.2019 07:40|

Борьку Моисеева пошлите.

Гость|13.01.2019 07:51|

Гость писал(a):

Еврошабаш
иди водицы святой попей

Гость|13.01.2019 07:55|

у меня такое ощущение, что какой-то богатый человек поспорил, что за деньги сможет раскрутить любую тупую, страшную бабу. Выбор пал на Бузову. Остальное - следствие спора

Гость|13.01.2019 08:09|

У нас в России можно раскрутить любого исполнителя. Один хрен они тут все под фанеру рот открывают. Певцы...

Гость|13.01.2019 08:12|

Один хрен они тут все фанеру слушают и тащатся

Гость|13.01.2019 09:02|

Гость писал(a):

Один хрен они тут все фанеру слушают и тащатся
войны бывают: горячие, холодные, по оболваниваю. европейская пародия на культуру - из последних. дебилов сделать фанатами - практически приобрести новых (добровольных) рабов. чтобы решить свои экономические (и политические же) задачи. публика из зрителей как бы и видит эти фокусы, но сказать своё мнение не может. вернее - не могла. до ЭРЫ интернета. ИЛЛЮЗИИ были профессией элитных-властных. теперь этими фокусами пропитано ВСЁ. и тут встаёт во весь рост - альтернатива: ты сам (если веришь в этот абсурд) - абсурд и существуешь по прихоти кантиастов (тебя как личности нет). или ты становишься ЧелоВеком-реалистом (творцом реальностей). потому то и задёргались власти - мечтают отменить новую реальность-интернет

Гость|13.01.2019 09:17|

Гость писал(a):

европейская пародия на культуру
Бах, Бетховен, Шопен, Верди, Вивальди - пародия? Паваротти, Доминго, Каррерас тоже? Сдается мне, культуры, в том числе и европейской, вы и не знаете.

Гость писал(a):

ИЛЛЮЗИИ были профессией элитных-властных. теперь этими фокусами пропитано ВСЁ. и тут встаёт во весь рост - альтернатива: ты сам (если веришь в этот абсурд) - абсурд и существуешь по прихоти кантиастов (тебя как личности нет). или ты становишься ЧелоВеком-реалистом (творцом реальностей).
игра слов

Имя: Гость