Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 мар 2019|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
11.01.2019|14:22

Народный артист России Николай Басков за последний год заработал 442 миллиона рублей. Портал «Телепрограмма» составил примерный список источников дохода артиста.

Отмечается, что за концерт Басков получает от 1,5 миллиона рублей. Заказать артиста на частное мероприятие стоит около 3,8 миллиона рублей. Рекламные контракты приносят ему по 136 миллионов рублей каждый.

Благодаря работе на телевидении в передаче «Субботний вечер с Николаем Басковым», а также появлениям в других программах певец зарабатывает около четырех миллионов рублей в месяц. Помимо этого, Басков получает процент с продаж линейки антивозрастной косметики — это приносит ему около 500 тысяч рублей ежегодно.

В мае 2018 года стало известно, что доход режиссера Никиты Михалкова за 2017 год составил 1,5 миллиона рублей в день. У кинематографиста также нашли 89 земельных участков, 6 жилых домов, 6 квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 17:30|

А алименты Николай платит в полном объёме? Это надо было тоже уточнить

Гость|11.01.2019 17:32|

Уточните ещё сколько он ходит в туалет, и сколько платить за воду. Судя по всему вам это тоже сильно интересно.

Гость|11.01.2019 17:41|

Гость писал(a):

Откуда у бузинеса деньги, сам он не сеет, не пашет. Купил–продал, у него есть штат сотрудников различных категорий, им он явно, да
У меня соседка точно такая же. Работает штамповщицей. Даже не покупает - просто берет лист заготовки слева, кладет под пресс, вытаскивает и складывает направо. За что ей платят - ума не приложу.

Гость|11.01.2019 17:50|

Мадам, ваш сарказм здесь не уместен, он из той же оперы.... про оклады, кому на руси жить хорошо!!!

Гость|11.01.2019 18:16|

БаскОв и МихАлков-эт хто? Чой то я их на комбайне и в забое не видал.

Гость|11.01.2019 18:21|

А Коля положил на все коменты свой Лали ла лай! И дальше Гребет деньги лопатой. А Вы толстопятые идите снег Чистить.

Гость|11.01.2019 18:45|

соседка точно такая же. Работает штамповщицей. Даже не покупает - просто берет лист заготовки слева, кладет под пресс, вытаскивает и складывает направо. За что ей платят - ума не приложу.

Поржал) хороший пример. Плюсую!

Гость|11.01.2019 18:46|

|11.01.2019 18:16|

БаскОв и МихАлков-эт хто? Чой то я их на комбайне и в забое не видал.

Что такое забой?

Гость|11.01.2019 20:40|

Гость писал(a):

Пилит бюджетные деньги с различных мероприятий,использует фонограмму ,получает чёрный нал за мероприяти

Он не пилит, а честно работает - раз. Какие именно бюджетные организации его приглашают? Это два. Школа или садик его пригласили?

При Бочкарёве Басков тут прописался на многих мероприятиях по приглашению губернатора (точно так же как и в других регионах),а платили ему за это из бюджета (часть проводкой,часть нал),или думаете что он бесплатно работал!?А дни рождения,свадьбы и др. мероприятия которые чиновники,депутаты,силовики проводят и приглашают "звёзд" оплачиваются из зарплат этих лиц!? Может у вас и честные депутаты помогающие народу РФ имеются?

Гость|11.01.2019 20:49|

Гость писал(a):

При Бочкарёве Басков тут прописался на многих мероприятиях по приглашению губернатора
Вот! его приглашают, он приезжает. Ну а что, надо отказывать губернатору что ли?

Гость писал(a):

платили ему за это из бюджета (часть проводкой,часть нал),или думаете что он бесплатно работал!
а должен бесплатно, да?

Гость писал(a):

А дни рождения,свадьбы и др. мероприятия которые чиновники,депутаты,силовики проводят и приглашают "звёзд" оплачиваются из зарплат этих лиц!
и за это надо "звезд" порицать или все таки перечисленных лиц?

Гость|11.01.2019 21:04|

При беднеющем час от часа населении , при МРОТ– 11тыс., такие гонорары у певичек и горлопанов с "золотыми" связками. Это не кажется вам пиром во время чумы. Шуты и скоморохи должны довольствоваться шапкой с мелочью и не более того.

Гость|11.01.2019 21:08|

Ближе надо быть к народу, Николай, ближе...

Гость|11.01.2019 22:01|

золотыми" связками. Это не кажется вам пиром во время чумы. Шуты и скоморохи должны довольствоваться шапкой с мелочью и не более того.

Вот сейчас в тебе говорит только зависть к тому что он успешен и богат. И шапка с мелочью у тебя, а не у него. В современном мире, товарищ, не шуты и скоморохи, а бизнесмены от шоу-бизнеса. И бизнес этот весьма прибылен. Так вообще то стало в этом мире с наступлением эры капитализма. Во всем мире примерно с конца 19 века.

Гость|11.01.2019 22:24|

Ну давай бухти мне, как наши космические корабли бороздят большой театр. Я спрашиваю откуда такие гонорары, не жирно ли, при з/п населения в 15–20тыс. Вопрос , кто это начал, дарить им "шубы"с барского плеча, кто установил расценки.

Гость|11.01.2019 22:37|

Гость писал(a):

золотыми" связками. Это не кажется вам пиром во время чумы. Шуты и скоморохи должны довольствоваться шапкой с мелочью и не более того.

Вот сейчас в тебе говорит только зависть к тому что он успешен и богат. И шапка с мелочью у тебя, а не у него. В современном мире, товарищ, не шуты и скоморохи, а бизнесмены от шоу-бизнеса. И бизнес этот весьма прибылен. Так вообще то стало в этом мире с наступлением эры капитализма. Во всем мире примерно с конца 19 века.

У нас получается разговор глухого с немым. Я говорю про пир во время чумы, а ты про зависть и успешность, так ты отец определись, ты с кем?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость