Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|21:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
11.01.2019|14:22

Народный артист России Николай Басков за последний год заработал 442 миллиона рублей. Портал «Телепрограмма» составил примерный список источников дохода артиста.

Отмечается, что за концерт Басков получает от 1,5 миллиона рублей. Заказать артиста на частное мероприятие стоит около 3,8 миллиона рублей. Рекламные контракты приносят ему по 136 миллионов рублей каждый.

Благодаря работе на телевидении в передаче «Субботний вечер с Николаем Басковым», а также появлениям в других программах певец зарабатывает около четырех миллионов рублей в месяц. Помимо этого, Басков получает процент с продаж линейки антивозрастной косметики — это приносит ему около 500 тысяч рублей ежегодно.

В мае 2018 года стало известно, что доход режиссера Никиты Михалкова за 2017 год составил 1,5 миллиона рублей в день. У кинематографиста также нашли 89 земельных участков, 6 жилых домов, 6 квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 16:55|

одноклеточный? "Честно работает"??? Ты думаешь, что он полмиллиарда доходов налоговикам декларирует?

А ты вот так решил сразу до артистов доипаться? Высших чиновников покритиковать кишочки слабоваты?

Гость|11.01.2019 16:55|

Гость писал(a):

ы одноклеточный? "Честно работает"??? Ты думаешь, что он полмиллиарда доходов налоговикам декларирует?
Ты глуп. Доход налоговикам показывается за вычетом расходов.

Гость|11.01.2019 16:56|

Гость писал(a):

Высших чиновников покритиковать
Накой? Надо своим делом заниматься а не искать в чужих кармашках.

Гость|11.01.2019 16:57|

честь подарил ему роскошную квартиру в центре Москвы. Эти люди, как Коля, беспринципны, продажны и не заслуживают никакого уважения к себе. Прежде всего за продажность.

Он, понесло Остапа. Очнись, какая продажность, ты о чем вообще? Человеку подарили квартиру. Какие вопросы? Он какой закон нарушил?

Гость|11.01.2019 16:58|

Надо своим делом заниматься а не искать в чужих кармашках.

Ну так и занимайся и не шарь по карманам Баскова Коли.

Гость|11.01.2019 16:59|

Вернуть их на советские оклады, 15р. за сборный , 25 за сольник, а то уже берегов не видят.

О, ещё один. Верни мозги себе, динозавр из советского времени. Оклад... Слово то какое ветхозаветное.

Гость|11.01.2019 17:01|

Лан принято не буду наежать продолжаем бухать

Гость|11.01.2019 17:17|

Не троньте Колю! Коля -талантище!

Гость|11.01.2019 17:20|

Гость писал(a):

Ну а почему он мразь? Только потому что ты ему завидуешь? Он не крадёт, не убивает, поет человек, ведёт программы. Кто вам мешает стать таким как он?
Да, не он мразь, а Гарант,его бандитский уклад и строй.

Гость|11.01.2019 17:22|

Гость писал(a):

Не троньте Колю! Коля -талантище!
Да ну нах. Туфта он с идиотским тембром.

Гость|11.01.2019 17:22|

Гость писал(a):

честь подарил ему роскошную квартиру в центре Москвы. Эти люди, как Коля, беспринципны, продажны и не заслуживают никакого уважения к себе. Прежде всего за продажность.

Он, понесло Остапа. Очнись, какая продажность, ты о чем вообще? Человеку подарили квартиру. Какие вопросы? Он какой закон нарушил?

Неписаный закон человеческой морали. Он лизал Тельмана, понимая, что вознаграждение ему будет очень нехилое.

Ты меня понял, младший соратник по разуму?

Гость|11.01.2019 17:23|

Басков - высокооплачиваемый шут.

Гость|11.01.2019 17:25|

Басков прежде всего реальный педераст. Ни жены, ни детей у него нет и не будет.

Гость|11.01.2019 17:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ы одноклеточный? "Честно работает"??? Ты думаешь, что он полмиллиарда доходов налоговикам декларирует?
Ты глуп. Доход налоговикам показывается за вычетом расходов.

Нет, это ты очень глуп, к несчастью. Он полмиллиарда "заработал", но точно этот доход в полном объёме не показал, а придумал какие-то 4 миллиона заработков, отразил в декларации, что потратил пару миллионов на хлеб и кефир.

И искомые 2 ляма обложат налоговики 13% налогом.

Гость|11.01.2019 17:29|

Гость писал(a):

Вернуть их на советские оклады, 15р. за сборный , 25 за сольник, а то уже берегов не видят.

О, ещё один. Верни мозги себе, динозавр из советского времени. Оклад... Слово то какое ветхозаветное.

Что ты возникаешь, тебе живётся хорошо, у тебя 1,4ляма за выход на работу??? Это же наши , твои, его, мои деньги они получают. Дурилка ты картонная. Откуда такие гонорары?, Бузинесы его заказали на корпоратив, к примеру, за 3ляма. Откуда у бузинеса деньги, сам он не сеет, не пашет. Купил–продал, у него есть штат сотрудников различных категорий, им он явно, да точно не доплачивает, плюс уходит от налогов, платит мизер для отвода глаз. И вот эти 3ляма которые он сьэкономил на своих людях, он их кинул просто, он подарил, заплатил Коле Баскову..

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость