Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 мар 2019|03:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  73.00  |  $  64.32
 
11.01.2019|14:22

Народный артист России Николай Басков за последний год заработал 442 миллиона рублей. Портал «Телепрограмма» составил примерный список источников дохода артиста.

Отмечается, что за концерт Басков получает от 1,5 миллиона рублей. Заказать артиста на частное мероприятие стоит около 3,8 миллиона рублей. Рекламные контракты приносят ему по 136 миллионов рублей каждый.

Благодаря работе на телевидении в передаче «Субботний вечер с Николаем Басковым», а также появлениям в других программах певец зарабатывает около четырех миллионов рублей в месяц. Помимо этого, Басков получает процент с продаж линейки антивозрастной косметики — это приносит ему около 500 тысяч рублей ежегодно.

В мае 2018 года стало известно, что доход режиссера Никиты Михалкова за 2017 год составил 1,5 миллиона рублей в день. У кинематографиста также нашли 89 земельных участков, 6 жилых домов, 6 квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 14:42|

Вот он какой Николай Чудотворец!

Гость|11.01.2019 14:43|

Весь бюджет пензенский у Басков в кармане.

Гость|11.01.2019 14:47|

А сколько эта мразь ссыт в день напишите.

Гость|11.01.2019 15:00|

Ну а почему он мразь? Только потому что ты ему завидуешь? Он не крадёт, не убивает, поет человек, ведёт программы. Кто вам мешает стать таким как он?

Гость|11.01.2019 15:17|

Гость писал(a):

Кто вам мешает стать таким как он?
Для начала сменить ориентацию.Это самое сложное

Гость|11.01.2019 15:21|

вот-те и клоун

Гость|11.01.2019 15:52|

Гость писал(a):

Ну а почему он мразь? Только потому что ты ему завидуешь? Он не крадёт, не убивает, поет человек, ведёт программы. Кто вам мешает стать таким как он?
Пилит бюджетные деньги с различных мероприятий,использует фонограмму ,получает чёрный нал за мероприятия (думаете это всё,львиная часть доходов артистов всегда была чёрным налом.)

Гость|11.01.2019 16:29|

Все они от жижи кормятся, и натуральный блондин в том числе. Упадут цены на жижу, упадут его доходы..

Гость|11.01.2019 16:31|

Пилит бюджетные деньги с различных мероприятий,использует фонограмму ,получает чёрный нал за мероприяти

Он не пилит, а честно работает - раз. Какие именно бюджетные организации его приглашают? Это два. Школа или садик его пригласили?

Гость|11.01.2019 16:33|

У нас вся страна от жижи кормится и что? Есть что то другое с чего кормится, может запуски ракет на Луну или электромобили чем Тесла или новые процессоры лучше чем Интел? Нет? Тогда жижа наше все. Что добыли, то и артистам отдаем. Как грится, неча на зеркало пенять коли рода крива.

Гость|11.01.2019 16:35|

А то что он и ему подобные артисты российской эстрады поют под фанеру, виноваты только вы. Вы ходите на их концерты, покупаете билеты, слушаете фанеру, потакание этому. Вот и жрите полной ложкой что сами заслужили.

Гость|11.01.2019 16:38|

Согласна с вами.кто заставляет ходить на концерты,пускай не баскова а другие.

Гость|11.01.2019 16:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ну а почему он мразь? Только потому что ты ему завидуешь? Он не крадёт, не убивает, поет человек, ведёт программы. Кто вам мешает стать таким как он?
Пилит бюджетные деньги с различных мероприятий,использует фонограмму ,получает чёрный нал за мероприятия (думаете это всё,львиная часть доходов артистов всегда была чёрным налом.)

А владелец бывшего Черкизона по имени Тельман ,ныне скрывающийся в Турции, за несколько песен на своём застолье и в свою честь подарил ему роскошную квартиру в центре Москвы. Эти люди, как Коля, беспринципны, продажны и не заслуживают никакого уважения к себе. Прежде всего за продажность.

Гость|11.01.2019 16:48|

Гость писал(a):

Пилит бюджетные деньги с различных мероприятий,использует фонограмму ,получает чёрный нал за мероприяти

Он не пилит, а честно работает - раз. Какие именно бюджетные организации его приглашают? Это два. Школа или садик его пригласили?

Ты одноклеточный? "Честно работает"??? Ты думаешь, что он полмиллиарда доходов налоговикам декларирует?

Гость|11.01.2019 16:54|

Вернуть их на советские оклады, 15р. за сборный , 25 за сольник, а то уже берегов не видят.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость