Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|23:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.24  |  $  64.07
 
11.01.2019|15:08

В Ингушетии главврач республиканского перинатального центра Хади Угурчиева лишилась должности после публикации в соцсетях ролика с младенцем, которому заклеили рот и оставили одного в палате, сообщили РИА Новости в региональном Минздраве.

«Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Марем Евлоева», — отметил собеседник агентства.

Проводится доследственная проверка. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что соску ребенку c помощью лейкопластыря закрепила одна из пациенток, улучив момент, когда медсестра выйдет из палаты.

Она же и записала видео, которое появилось в соцсетях на прошлой неделе. В настоящее время эта женщина уже якобы во всем призналась.

Ранее 6 января аналогичную версию произошедшего озвучила главврач учреждения. «Учитывая те данные, что дает нам пациентка, мы склонны думать, что пластырь был закреплен ею же и съемка была произведена тоже ею», — сказала Угурчиева.

Мальчик появился на свет 24 сентября и был под наблюдением. Запись, по словам руководительницы центра, сделали, пока мать младенца уехала проведать старшего ребенка, а медсестра вышла в другую палату, чтобы сделать пациенту ингаляцию.

Отмечается, что вред здоровью ребенка причинен не был.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|11.01.2019 15:53|

Тогда за что главврача то уволили?

Гость|11.01.2019 16:11|

Отмазки.всегда в роддоме и детских комнатах не хватало нянь,медсестер,детей много,какие только уловки не придумывал персонал. Какую то дешёвую отмазку придумали,типо любой пациент может просто так зайти в детское отделение, при клеть пластырь, поменять бирки,детей в кроватях и тд???правильно что уволили! Нужно работать с подчиненными!!!это все оптимизация виновата или все ж человеческий фактор? Берут на работу тех кто не любит детей,можно сказать ненавидит. Хороший персонал любящий своё дело так не поступит.А дальше в жизни и в дс и в школах такие же ситуации только методы другие.

Гость|11.01.2019 16:18|

penzainform.ru писал(a):

«Учитывая те данные, что дает нам пациентка, мы склонны думать, что пластырь был закреплен ею же и съемка была произведена тоже ею»
Эмм, главный вопрос "зачем она всё это проделала и при чём тут главврач?"

Гость|11.01.2019 22:33|

Гость писал(a):

А дальше в жизни и в дс и в школах такие же ситуации только методы другие.
Удивлю вас, возможно. Любить никто ваших детей не будет, кроме вас самих. Не ждите. Работа такая в саду, школе, понимаете? Пришел, отработал, ушел - забыл о вас.

Гость|11.01.2019 22:34|

Гость писал(a):

Берут на работу тех кто не любит детей
И не обязаны. Достаточно делать свою работу. Всё.

Гость|12.01.2019 03:34|

Последние комментарии написала именно училка,а не учитель и не педагог))) Ни кто не просит любить детей ,как любят их родители, что за привычка придираться к словам?))

Гость|12.01.2019 03:43|

А дальше в жизни и в дс и в школах такие же ситуации только методы другие.

Удивлю вас, возможно. Любить никто ваших детей не будет, кроме вас самих. Не ждите. Работа такая в саду, школе, понимаете? Пришел, отработал, ушел - забыл о вас.

Гость|11.01.2019 22:34|

Гость писал(a):

Берут на работу тех кто не любит детей

И не обязаны. Достаточно делать свою работу.

Так вот работа заключается отнюдь не только в том пришёл,отработал часы ушёл и забыл, по ушам не надо ездить))проверка уроков,родительские собрания, работа с неблагополучными семьями, это только краткий перечень должностных инструкций)) а у каждой профессии она своя,кто то моет и попу выбирает,кто то ..и тд.ещё раз пишу по ушам не надо ездить))Дмитрий Анатольевич сказал не нравится ищите другую работу,занятие))Вот эта новость яркий пример работника ,который халвтно отнёсся к своим примым обязанностям в жёсткой комнате. Ему лень ходить следить за детьми,чтобы они не плакали, чтобы пустышки не давать по что раз, проще приклеить пластырем.Ни кто не говорит любить этого ребёнка,но прямые обязанности нарушены.а училкам поддерживающим таких работников на будущее хотелось бы вам попасть в медучреждкние ,где вам заклеили рот пластырем?

Гость|12.01.2019 09:18|

Для Пензы очень актуально! И куда только власти смотрят?

Гость|12.01.2019 14:02|

В садах чем меньше в группе детей тем и лучше окна в туалетах совсем не закрывают дети болеть не перестаю и когда это все закончится.

Гость|12.01.2019 14:53|

Гость писал(a):

Последние комментарии написала именно училка,а не учитель и не педагог))) Ни кто не просит любить детей ,как любят их родители, что за привычка придираться к словам?))
"Никто" во всех случаях пишется слитно. Это одно слово.

Гость|12.01.2019 14:54|

Стрючкова надо увольнять за это а не главврача

Гость|12.01.2019 15:16|

Не заклеит главврач - заклеят солдаты НАТО!

Имя: Гость