Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|10:58

Британские спецслужбы намереваются усилить давление на российских бизнесменов, которых разведка считает близкими к Кремлю. Об этом сообщает The Daily Telegraph. В список вошли Роман Абрамович, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Борис и Аркадий Ротенберги.

Издание сообщает, что список был представлен премьер-министру Терезе Мэй и она его одобрила. Теперь Лондон собирается передать документ спецслужбам стран-союзников.

Источник газеты в британском правительстве уточнил, что указанным лицам собираются ограничить возможность свободно передвигаться и работать в Великобритании и других странах. Эта кампания станет ответом на отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Ранее стало известно, что в России действуют хакерские группировки, которые ищут потенциальных претендентов среди граждан на включение в санкционные списки для европейцев и американцев. В частности, собирается информация о банковских счетах и платежах.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 11:05|

Давно пора.

Гость|08.12.2018 11:06|

penzainform.ru писал(a):

В список вошли Роман Абрамович, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Борис и Аркадий Ротенберг
А Брилев???

Гость|08.12.2018 11:21|

брилев не бизнесмен-бюджетник)))

Гость|08.12.2018 11:44|

брилев не бизнесмен-бюджетник)))

а - кто? механический "соловей" при дворе императора?

Гость|08.12.2018 11:52|

Гость писал(a):

брилев не бизнесмен-бюджетник)))

а - кто? механический "соловей" при дворе императора?

причем за наши бюджетные деньги

Гость|08.12.2018 12:34|

Ну хоть одна хорошая новость...СПАСИБО БРИТЫ!!!!

Гость|08.12.2018 12:40|

penzainform.ru писал(a):

Британские спецслужбы намереваются усилить давление на российских бизнесменов, которых разведка считает близкими к Кремлю. Об этом сообщает The Daily Telegraph. В список вошли Роман Абрамович, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Борис и Аркадий Ротенберги.
Еврейское лобби из Лондон-Сити притесняет своих же братьев по крови!?Не верю.

Гость|08.12.2018 12:42|

Гость писал(a):

Еврейское лобби из Лондон-Сити притесняет своих же братьев по крови!?Не верю.
Клановая борьба. Ротшильды против Рокфеллеров и т.д. Но глупым гоям от этого не легче.

Гость|08.12.2018 12:49|

Хоть кто-то борется с ворами,которые обрекли российский народ на нищету .

Гость|08.12.2018 12:50|

Гость писал(a):

Еврейское лобби из Лондон-Сити притесняет своих же братьев по крови!?Не верю.
Почему? Воров нигде не любят...

Гость|08.12.2018 13:20|

Гость писал(a):

Еврейское лобби из Лондон-Сити притесняет своих же братьев по крови!?Не верю.

Клановая борьба. Ротшильды против Рокфеллеров и т.д. Но глупым гоям от этого не легче.

спектакль - для собственной и прочей публики. эдакое ЗАЗЕРКАЛЬЕ - читайте и перечитывайте инструкцию по воспитанию собственных граждан (аЛис) Льюиса Кэррола

Гость|08.12.2018 13:24|

Они им не собственные, а чужие...

Гость|08.12.2018 14:01|

Лондон за нас!!!

Гость|08.12.2018 17:18|

Почему-то не жалко наших олигархов!

Гость|08.12.2018 18:38|

Шаломовым и Менделем надо пополнить список.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость