Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|17:09

Женщина-фармацевт, убитая в лифте на юго-западе Москвы, успела нажать на кнопку вызова диспетчера и попросить о помощи, но не получила ее. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщает «Московский комсомолец».

Сотрудница лифтовой диспетчерской слышала крики жертвы и звуки борьбы, но пыталась уточнить, действительно ли стоит вызывать полицию. Окончательно она решила не обращаться к правоохранителям, когда из кабины ей никто не ответил. Жертва злоумышленника от полученных травм скончалась.

Следователи изучат аудиозапись вызова на наличие признаков халатности со стороны диспетчера, уточнили в издании.

Ранее сообщалось, что полиция задержала предполагаемого убийцу. Им оказался 27-летний уроженец Азербайджана, проживающий в столице с сентября. Полиция считает, что он нападал на одиноких женщин, угрожал им ножом и грабил. Жертвами могли стать минимум семь человек.

В марте очевидцы прошли мимо уличного убийства в Республике Адыгея. Молодой человек напал с ножом на мужчину напротив здания автостанции. Никто из свидетелей не отреагировал на происходящее и не вызвал полицию.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 17:16|

Не отреагировала... Прошлом мимо.. стыдно за россиян.

Гость|09.11.2018 17:21|

Гость писал(a):

Не отреагировала... Прошлом мимо.. стыдно за россиян.
Страшно, когда вокруг равнодушные люди. Хорошо, что не все такие. Пока.....

Гость|09.11.2018 17:24|

В лифтах надо предусмотреть кнопки вызова полиции.

Гость|09.11.2018 17:32|

она просто приняла просьбу за шутку детей

Гость|09.11.2018 18:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Не отреагировала... Прошлом мимо.. стыдно за россиян.
Страшно, когда вокруг равнодушные люди. Хорошо, что не все такие. Пока.....
Страшно, когда попадёшь под пресс полиции, и свидетеля превратят в злодея...

Гость|09.11.2018 18:28|

Это не халатность, а преступление.

Гость|09.11.2018 19:08|

Диспетчера надо сжечь на костре , паскуду такую !!!

Гость|09.11.2018 20:31|

penzainform.ru писал(a):

слышала крики жертвы и звуки борьбы, но пыталась уточнить, действительно ли стоит вызывать полицию.

Диспетчер тоже по вахте работает?

Гость|10.11.2018 10:14|

Почему полиция сейчас не хватает на улицах лиц "кавказской национальности"? Да и куда делось само это понятие? В начале 2000-х из любых средств массовой информации и повсюду это звучало, разве что из утюга только не говорили об этом. И был порядок! А ведь это было при ныне действующим президенте Р.Ф.! Чего не так то? Нахрена нам сейчас европейская гей-толерантность?

Гость|10.11.2018 10:18|

Гость писал(a):

В лифтах надо предусмотреть кнопки вызова полиции.
Тогда эти кнопки будут нажимать всякие чокнутые бабушки, когда увидят, что кто-то курит в подъезде.

Мусора устанут ездить, а на реальные преступления всё равно успевать не будут.

Гость|10.11.2018 10:36|

Гость писал(a):

Почему полиция сейчас не хватает на улицах лиц "кавказской национальности"?
Рамзан будит нэдаволен.

Гость|10.11.2018 10:46|

потому что их давно замочили в сартире...сам слышал, а я ему верю))

Гость|10.11.2018 10:50|

моя хата с краю, кароч

Гость|10.11.2018 11:44|

Когда гибли дети на озере точно так же диспетчер не отреагировала!!!

Гость|10.11.2018 13:07|

Всю мразь гнать из России,живут как господа,а этого убить,надоже размахался ножом! Все дозволено им.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость